Гадания

уж замуж невтерпеж! ) А прынца все нет... когда и кого стоит ждать? Спасибо!

Принца?
Могу рассказать байку.
Жила была девушка красавица. И ждала она принца, а он всё не появлялся.
И тогда обратилась она в бюро по поиску принцев. И нашли ей принца - все как она хотела. И встретилась она с ним, НО
Он не обратил на неё внимание, так как ждал свою принцессу.

Так что может надо перестать ждать принцев, для принцев и принцесс хватает, и обратить внимание на тех кто рядом и попроще. Тем более и "богатые и принцы тоже плачут".
Да и счастье может и в шалаше.

И еще. Если вы Его полюбите, то и бедного можете сделать успешным, и даже президентом. Вспомним Ельцина, Горбачева или Черномырдина.
Глупенькие мужичишки. А Черномырдин еще и связно говорить не научился.
Но у них были любящие жену, во всем поддерживающие и вдохновляющие своих мужей и принцев - и в результате их мужчины добились в жизни многого.
Хотя главное не внешние признаки. Главное в семье - все же здоровые отношения, хотя бы трое здоровых ребятишек, крепкий дом - и счастье.
А все это только за деньги не купишь - хотя и без них никак.

Желаю вам найти свою половину и счастья.
А вы красива, и я знаю, что год не кончится - сделают вам предложения руки, сердца и штампа в паспорте. И не один, главное не ошибитесь в выборе. И помните Татьяну из Евгения Онегина.
Отданная за не любимого, она тем не менее смогла полюбить его и когда вновь встретила Онегина, ответила ему "Но я другому отдана и буду век ему верна".
Ответила ему так не потому, что так тогда было принято, нет она смогла полюбить (а любовь разная бывает) . Ведь любовь возникает только при общении. Издалека любить трудно.
Но что то я в конце куда то в лирику заехал. Закругляюсь.
Надеюсь Лель уже шныряет поблизости от вас и уже приготовил стрелы любви, а Лада убережет вашу любовь от бурь и потрясений.
И я уже тихо и светло завидую вашему будущему мужу. Олег
Albina Spinogrizzz
Лучший ответ
Толганай...* Ержанкызы...* Олег,спасибо большое за теплые слова..)
Но под принцем понимался не богатенький папа Карло, а именно мой принц,тот,с кем я захочу быть вместе и буду. Просто уже очень давно одна и даже никто не нравится,даже и кандидатов как-то особо нет.
В любом случае спасибо!)
Вам выпала карта Дьявол в правильном положении: Зависимость. Ограничения, наложенные сами на себя. Одолевающие душу страхи. Сила негативного мышления. Слишком сложно отказаться. Пессимизм. Отказ искать выход из затруднительного положения. Чрезмерная зависимость. Ненужное чувство вины. Сильное увлечение. Сражение со своими личными «демонами» . Темнота. Потребность ясно видеть. Чрезмерная привязанность к материальному. Тщеславие. Эгоизм. Нездоровые привязанности. Жадность. Вожделение. Сильные сексуальные желания. Препятствия. Страхи. «Подвешенное» состояние. Сомнения самом в себе. Безнадёжность. Подавленность. Узы, которые давят. Неудачный выбор. Чувство, что вы привязаны к ограниченной ситуации или отношениям. Взаимозависимость. Порабощение. Тюремное заключение. Потворство своим желаниям. Зависимость. Попадание в свои же собственные тиски. Одержимость властью сексом или деньгами. Садизм. Жестокость. Конфликт между материальным и духовным благополучием. Примитивные желания. Неконтролируемые страсти. Злоупотребления. Извращения. Сексуальные инстинкты. Подавленные страхи.
Ситуация и совет: Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Отказываетесь ли вы прекратить проблематичные отношения? Сложно ли вам отказаться, когда вы чувствуете, что это действительно нужно сделать? Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей? Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь? Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут? Заняты ли вы погоней за материальным счастьем? Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?
снимай значимость замужества
Dasha Klimenko
да-а, понимаю вас, типа встречаются только пока одни кони без прынцев....