Гадания
Что мне ждать в личной жизни в 2010-2011 гг. родилась 13.07.1989
Всех своих соперниц вы одолеете без труда
Выпала карта Десятка Пентаклей в перевёрнутом положении: Финансовые потери. Ссоры. Неодобрение членов семьи. Проблемы с деньгами. Неустойчивое финансовое положение в семье. Отсутствие мотивации. Беспокойство о старших членах семьи. Тяжелое бремя богатства. Семейные ссоры по поводу денег. Домашние проблемы. Неразумные финансовые спекуляции.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете, что ваша стабильность находится под угрозой. Сейчас не время рисковать финансами. У вас появится возможность увеличить свои доходы и получить удовлетворение от работы. Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряженной и вам придётся отчасти пересмотреть свои финансовые дела. Возможно, вы озабочены здоровьем или состоянием одного из родителей или кто-то из старших членов вашей семьи. Если один из ваших родителей болен необходимо медицинское вмешательство.
В этот период вы несёте на себе груз ответственности за своих близких. Могу возникнуть проблемы с оформлением пенсии или наследства. По поводу наследства могут возникнуть ссоры с родственниками. Возможно, вас раздражают требования вашей семьи в отношении брака или выбора партнёра: похоже, вас торопят вступить в брак по расчёту. Неразумные финансовые спекуляции приведут к потерям. Иногда, выпадая в перевёрнутом виде, Десятка Пентаклей может означать полный крах материального и любого другого благополучия по существу заданного вопроса.
конфликт,
инициатором которого станет ваш партнёр, или же обострение давних
разногласий, угрожающее разрушить ваш союз. Это может выражаться во
внезапном охлаждении партнёров, ещё недавно так любивших друг друга,
в потоке упрёков, в разочаровании, копившемся долгое время, в
выплёскивании стародавних обид или просто каких-то житейских
мелочей, достигших некоей "критической массы". Ясно, что подобный
всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже
привести к разрыву