Гадания
Вопрос для экстросенсов!!!Что вы можете сказать о этой паре?(Фото)
в паре есть духовное единство. также и душевная гормония присутствует. вобще на вопрос все счастливы? ? можно смело отвечать-ДА -а-а-а! ! но в этих отношениях все чересчур хорошо. настолько хорошо что скоро они начнутся постепенно ломатся из за недопонимания. так как либо девушке, либо парню (смотря кто из них телец, или лев или овен) не сидица. мне кажется парню. ему вся ета гормония приелась и он хочет новых ощущений. и кажется будет изменять своей нынешней спутнице. здесь стоит только посоветовать, чередовать радость отношений со скандалами. и тода все норм. лишняя энергия будет уходить и мача в голову бить не будет хD
он конечно красивый но очень не практичный. ее это частенько раздражает. хотя она безумно его любит, даже не его личность а его внешность и соответственно ревность .пытается контроль над ним иметь
(фото)???
молодо зелено шатается. найдете себе других
У молодых людей взаимные чувства, но у девушки больше. Девушка целеустремленная, в глубине души хочет выйти замуж, но не сейчас, карьера зовет. А молодой человек.. . Скажите он музыкой не увлекается (гитара, например), скейтбортом? Чувства есть, но все это временно. Расстанетесь.
А вы не родственники?
молоды юны влюблены... она по уши втюрилась а у него еще ветер гуляет. но пока им вместе хорошо. но как долго продлятся их отношения, зависит от девушки. ..слишком ревнивая.. а так красивая пара!