Гадания

вопрос к экстросенсам! я немного запуталась...

я немного запуталась... мне нравится один парень, мы с ним общаемся по интернету.стоит ли мне продолжать общаться или нет?мне кажется я для него ничего не значу. я родилась 1.01.89, помогите плиз!
общаться вы с ним можете это интересно и вам и ему на на сильные чувста не расчитывайте. Он не готов еще к семейным отношением . не нагулялся. ему все легко достается вот и не может никак насыьтится. все делает не думая о последствиях. Ваш человек даст о себ знать где то через 7-9есяцев причем вы его уже знаите
Анастасия Абрамович
Лучший ответ
легкие отношения и все
Вы немного сами запутались. опредилитесь, что вам нужно и кто и на сколько. . молодой человечек не плохой. он случайно не один в семье, ? такое ощущение очень любит свою маму, мама дала ему всё, он привязан к маме.. но я бы не сказала, что этот молодой человечек " маменькин сыночек" стержень в нём есть. Да. но всё-таки девушка попробуйте сначала разобраться в себе самой. . Удачи вам Любви и Счастья!
Не нервничай, все у тебя будет! Даже лучше чем ты думаешь!
Светлана ***
а фото твое.. . фото парня нужно
Аягоз !
вы ему нравитесь. он обеспеченный) у него мама настаивает на чём-то вообще маин сын. любит её очень. но вас окружают много молодых людей. видно вы из-за этого запутались. он вам нравится больше чем вы ему, но всё равно вы ему не безразличны)
Верь своей интуиции... общаться можешь... но не влюбляйся в него