Гадания

Какие атрибуты экстросенсов и ясновидящих?

Изначально, отсутствие.. . денег.. . С низкого старта - резвее...)
Вика Киричек
Лучший ответ
Свечи, карты и руны, магический шар.
Это минимум, что нужно для работы.
Ан
Аноним*
Индивидуальный подбор. Чем меньше - тем профессиональней
У каждого разные.
Ал
Альфия
нету нечего. Тут только дар и умение нужно, а остальное это все на показ..
Их очень много. Есть необходимые и обязательные, а есть и по наитию. Если работать добросовестно, то на каждого человека, с которым работаешь, даже просто гадаешь нужно минимум: его астральная свеча, свечи всем стихиям, ценральная свеча, скатерть, новый нож, масла, камни, специи и травы, одноразовая посуда. Это минимум, что нужно для работы. А так перечислять ой как много надо.
Zhanel Zheldybayeva
Здравствуйте! Некоторые могут абсолютно без всего, и оказываются сильнее чем те, у кого полно всякого хлама.
У них копыта на ногах, рога на голове и волосатый длинный хвост.
Жезл...
банка воды и пасссы
Vi
Vip.настёна
очень лично
кому-то огонь или таро
другому-четки или нож
некоторым-все вместе взятое
иногда такое включение в человека-что ничего не нужно
просто все знаешь и чувствуешь
Доброй!
Способности и знания!
место где будешь черпать энергию... атрибуты это антураж, а он не нужен
Лёлька Лёлька
дар
Дряхлые-НО- НАДЕЖные....
Их много... Самый традиционный-стеклянный шар.

А вообще, посмотри вот это ---
У настоящих атрибутов нет вообще. Они обычные, на первый взгляд, люди. Только ходят среди нас и видят всех насквозь. А чем больше атрибутики, тем больше вероятность того, что это простая мишура и прикрытие для отсутствия таланта и дара
мозг))))
лупа и фонарик
а какие могут быть атрибуты у человека, который просто видит больше. чем остальные? да никаких, кроме дара и особенного, проницательного взгляда. такие люди смотрят так, будто видят насквозь.
мне кажется все что угодно это же не формальное знание все идет в ход как в уличной драке
Ирина Kozel
метёлка, ступка, тяжёлый макияж
У каждого свои.