Гадания

как вернуть парня?

познакомилась, когда была у с воейсестры на день рождении, в хакасии, а сама живу в енисейске, когда уехала домой, мы с ним общались, он любил мня , а я его. но через месяц, я предала его, найдя другого, и рассказала об этом ему, мы растались, и через 2 дня я одумалась, но бло уже поздно, я его люблю, а у него уже другая, и он ее любит, мне плохо без него, не понимаю, что делать..
не как если только приворот но вам это не доступно
София Калымбетова
Лучший ответ
де-ву-ка!!! !
да нужен он вас сто лет!! !
у вас таких как он табунами возле вас вьются!! !
не когда не падайте духом!!! !
наобород, сделайте так чтоб он за вами бегал и думал всё время, а не так чтоб вы маялись из-за всякого пустячка!!! !
пусть они падают к нашим ногам а не мы к их ним!!!!
Экая ты ветреная девушка Лилия... .
А вот фото у тебя красивые, душевные какие-то, не все, но две мне очень понравились.
А с мужиками... .
1. "предала" - сдала в милицию, посадили; проиграла в карты уголовникам; сдала бандитам, убили.
2. "изменила" - по пьяне и легкомыслию, раздвинула ноги, получила удовольствие. Бывает у всех, но гордиться не чем, если это не переросло в долгие отношение, но тут умение надо, а у тебя его еще нет.
3. "увлечение" - это когда тебя влечёт к человеку, а его к тебе.
4. " похоть" - великая сила возбуждения и последующие ласки.
5. "страсть" - то же очень яркая вспышка в танце страсти.
6. "любовь" - единение разумом, сердцем, душой, духом и тело, очень редкое чувство, тут не один год вместе прожить надо.

Так что ты не разбрасывайся словами.
А чего делать... .
Приезжай в Питер учиться:))))
если бы ты понастоящему еголюбила на лево не ходила бы! есть о чем задуматься!