Гадания

Расстались...Сегодня у нас последняявстреча....Как вести себя,чтобы его вернуть???

Расстались.Он не уверен,что я его дождусь из армии.Я не знаю,как ему доказать,да еще обижена,что он целовал другую.Сегодня у нас последняя встреча.Финальный азговор.Но он предупредил,чтобы я ни в коем случае не пыталась вернуть все назад.Но яхочу!!!Помогите,как себя вести,как завести разговор,чтобы все вернуть???Прошу,помгите,я очень его люблю...
Отпусти.... Тогда есть надежда, что он вернется.. . Пока ты навязываешь ему свою любовь хочешь заполучить человека себе в собственность, потому что Я ХОЧУ! , ни шанса, что даже если он останется, у вас сложатся настоящие отношения.
Ты пытаешься удержать его силой не смотря ни на что (да же на то, что он с другой целуется) . А ведь любовь - это не тюрьма, каждый внутри союза должен дышать.

Тебе надо успокоиться и пойти от противного. Хочешь - иди, никто тебя силой держать не будет. Я уважаю тебя и уважаю твой выбор, потому что люблю. Поэтому и к себе требую уважения. Если ты не можешь ко мне относиться с любовью, какой смысл тебя пытаться вернуть и удержать?
Я буду тебя ждать все равно, пока ты вернешься, не для того чтобы доказать что-то, а потому что люблю тебя.. .
Такая смена тактики скорее всего заставит парня задуматься, и одуматься, если это твой вариант.. .

Но скорее, это просто тебе урок жизни, что нельзя человека удержать силой, против его воли, тем более, если еще и проявляют неуважение к твоим чувствам.... Прими этот урок спокойно и с достоинством!
Людмила Иванова
Лучший ответ
дайте дату рождения вашу и его, тогда скажу что делать
Во-первых, нужно успокоиться. Ведь он все же решил придти на последнюю встречу, значит ты ему не безразлична. А предупредил он тебя, лишь для того, чтобы ты переубедила его в том, что ты все же дождешься его из армий. Если любишь, тогда покажи ему свою любовь. Начни разговор, со стростного и не ожиданного поцелуя, в котором ты передашь всю свою любовь. А потом скажи, примерно следующее: моя жизнь вложена в этот поцелуй, который идет от сердца! Все что мне нужно-это ты! Если ты испытываешь ко мне чувства, тогда сохрани мой поцелуй в своей душе и помни о нем, когда мы будем далеко друг от друга! А если я тебе безразлична, тогда сплюнь и уйди... Потом сделай печальное лицо, смотри в его глаза не отворачиваясь, а потом уйди! Поверь, если это не поможет, тогда не что не поможет. Удачи тебе:)