Гадания
Кто виноват в конфликте я-муж-родители мужа? Чью сторону примет муж?
Найдет ли он когда то "золотую середину", которую ему никак не удается найти? Даты рождения: моя 17.09.1986, мужа 06.03.1984, свекора 09.12.1961, свекрови 06.08.1963
Есть одно золотое правило: исключение треугольника, пришла к этому сама, может и вам поможет по жизни.
смысл в том, что есть основание спора, т. е. две точки, два лица, между которыми спор. и нужно дать им самим разобраться в этом, любое дополнительное лицо, пусть даже заинтересованное, становится третьей точкой, и создает острый угол с проблемами для всех троих.
наверно сумбурно и математично, но вот как-то так
Конфликты так и будут, пока будете жить вместе с родственниками.
Муж может укротить родителей и Вас тоже, думаю он будет и на Ващей стороне и на их, пустит все на самотек
Бактыбике Бактыбике
у нас такая ситуация уже на данный момент. не ужели так будет вечно? они будут долбить его, чтобы он долбил меня?
родители мужа
Да при чем тут гадания. Если хотите жить со своим мужем спокойно, то не отвечайте его родителям, не терзайте мужа. Ведь надо же понимать, что родители у него одни и вряд ли он найдет золотую середину, если вы не отступите. Молчите, ведь возможно сами свекровью когда-нибудь станете. Будьте мудрее.
Всё в Ваших руках, проявите мудрость и терпение..
А причём здесь даты рождения?
Родители - это святое, и молодая жена, пытающаяся вбить клин,
сильно рискует.
Это говорит о вашей неопытности.
Жизнь с родителями полна компромиссов и только на них и держится.
Учитесь, набирайтесь опыта если хотите нормальной жизни.
Когда у вас будет сын - поймёте сами.
История стара как мир.
сильно рискует.
Это говорит о вашей неопытности.
Когда у вас будет сын - поймёте сами.
История стара как мир.
Бактыбике Бактыбике
то бы вы сказали, если бы у вас была дочь и у нее такая жизнь, как у меня? моему папе тоже больно. и это мои родители
А никто не виноват.
Если вы чем-то не устраиваете родителей мужа - придется наступить на горло собственной песне, если хотите сохранить семью.
Муж выберет сторону родителей, тут и к гадалке ходить не надо.
Вы виноваты ОТЧАСТИ
муж хочет спокойствия, он измотан. уже. и делать выбор между вами и родителями ему крайне трудно. в итоге разумное решение будет найдено, но нервотрёпки ещё пока будут. решение - ни в чью сторону. это будет некий компромисс.
Бактыбике Бактыбике
спасибо большое. я это и хотела услышать. я тоже хочу спокойствия
у каждого - своя вина, больше виноват тот, кто меньше всего готов разобраться и все уладить, а теоретически - "я-муж-родители мужа" - виновата она, если не делает максимум в направлении мира, остальные - жертвы обстоятельств
Вам нужно подружиться с свекровью, чтобы в любом случае она была вам помощницей в решении проблем с мужем.. а клин между ними вбивать не стоит.. сделаете только хуже себе.. ласковый теленок двух маток сосет.. если вы отдельно от родителей живете то это лучше всего.. а если нет, то в чужой монастырь с своим уставом не ходят.
у свекрови больное самолюбие! она виновник всех возникающих конфликтов... обиду на вас затаила... а муж ведомый у вас... идет за более сильной женщиной...
виноваты вы.
в феврале в вашу семью придет покой и любовь
Муж примет сторону родителей, неважно кто виноват, вам лучше не выяснять с ними отношений.
Вы и муж, если до сих пор позволяете родителям влезать в вашу жизнь...
ты, дура
Предлагаю не причину искать, а выход искать.
Причину, возможно, никогда не найдете.
В народе говорят-"ночная кукушка дневную перекукует".Если у Вас муж какой-то особенный-Это не сработает.
ВИноваты.
Ваш муж зависим от мнения его родителей. Пока они живы-он будет прислушиваться к нем.
К Вам негатив со стороны свекрови. Да и свекра тоже-ищите общий язык.
Муж Вас тоже любит.
да вы все, судя по датам, со взрывным характером.. не уступчивые, вредные и самолюбивые.. кто Вам скажет, кто пра, а кто виноват.. Ваш муж Крыса и Рыбы.. ужасное сочетание.. агрессор, Вы тоже Тигр и Дева-не легкий человек. . свёкор Бык и Стрелец-так скажем воин.. а свекровь Лев и Кот.. тоже любит себе подчинять.. эхххххххх.. ну и веселая же у вас семья)))
Как можно сказать это по датам ?!Без имен и фото? Я по датам никогда ничего не смотрю, кто вам будет составлять горокопы, чтоб в них проследить данный момент?
будте мудрой женой! вы не должны ставить перед выбором мужа! родители - это родители, а вы - это жена, которая сегодня одна, а завтра - другая! жены ( как и мужья приходят и уходят, а родители - самые близкие, они своему ребенку зла не сделают! )
вы должны сглаживать конфликты, а не создавать их! любите мужа - уважайте его родителей! не ведитесь на провакации, будьте умнее!
у меня тоже свекровь не ангел, но я за 7 лет не только с ней не ругалась, но даже сглаживала конфликты мужа с его родителями, хотя при этом считала что муж прав (а ведь могла поругать окончательно!) . Научитесь уважать друг друга!
а вы бы ради мужа отказались бы от родителей? и просто приняли бы чью - либо сторону? поставте себя на его место и проанализируйте!
муж скорей всего!!!!