Гадания
почему так много одиноких женщин?
потому что нет достойных мужчин!!!!
Стада баранов, овец, быков мирно щиплют траву у ног своего пастуха. – Библейская притча? – Нет! – Настоящее… Смена названий не изменила сути. Овны, тельцы, рыбы, раки – все под присмотром астрологов, хиромантов, ясновидящих и прочих.
И даже те, кто зовут себя «христианами» имеют пастора, смотрителя, который следит за тем, чтобы все подопечные получали «праведный» корм.
А кого пасти мне? У меня нет души и я служу смерти, как наилучшему порядку. – Не бойтесь меня!. . Мне не нужен ваш корм: деньги – и шкура: одежда, квартира, машина…
Отбившись от стада, вы идёте ко мне. Я не против. Но ваши умы и уши переваривают лишь «хорошую» траву, которая состоит из стебля-«любви» , листьев-«добра» и плодов-«вечной жизни» . Мой корм вызывает у вас отвращение потому, что изнеженному желудку не поддаётся неиспорченная человеколюбием, естественная пища.
Боль, страх, желание смерти. – Вот что питает меня. Что даёт мне силы.
Разве я злой? Я справедлив до ужаса.
Судьба устроила нашу встречу. В ваших глазах я «серый волк» , «искуситель» , «лукавый» ?
Я обречён говорить только правду. Видеть ваших детей, которых вы убили ещё в утробе. Почему это плохо? Это не плохо – это не справедливо… Мать-земля была оплодотворена. В неё было помещено зерно будущей смерти. А земля отказалась дать жизнь. Жнец понёс убытки, он в гневе. «Кто тебе, дева, дал право решать, что должно расти в тебе, а что нет? Я сеятель и я жнец. Ты пренебрегла зерном жизни, которое я дал тебе. А я пренебрегу тобой – отдам твою душу-землю в руки злых ветров-демонов. Пусть они очищают твою душу от сорняков-пороков, пусть они сеют в тебе свои злаки. Пусть они жнут всё, что даёт твоя земля-душа! »
Есть те, кто пасёт овец. И есть те, кто пасёт волков.
Волками движет голод и холод. Голод правды и холод инаковости, холод делающий нас изгоями.
Тот, кто видит нити судьбы. Вынужден быть пастухом волков. Только они могут принять его как вожака. Ведь это они разрывают плоть на части, чтоб увидеть изнанку существования, её основу – смерть. Ты чужак, ты зло – для тех, кто щиплет траву поверхности, не желая узнать что под кожей.
Тройка кубков, Паж мечей, Дьявол, Чёрная карта…
Каждая карта – это ещё один шаг к завершению…
Разве я злой? Я справедлив до ужаса.
Татьяна Оливо
бедный твой мозг)
А почему не меньше одиноких мужчин? Сами так хотят.