Гадания
Почему не клеются у женщины отношения любовные и что ее ждет дальше с задуманным человеком??

8мечей король кубков 5 жезлов- ссоры дальше будут недопонимание в отношениях (
у него хоть и есть к вам чувства, но вот он закрыт от вас почему-то внешне. не открывается. и не хочет. есть ограничения.
Светлана Золотарева
Он делает это специально.. он маг.. понимаешь?
Женщина не даёт мужчине взять инициативу в свои руки!
Множа-сущности, увеличиваешь-свои проблемы.
всё наладится у вас уже этой весной
негатива на вас я не увидел
будет у вас мужчина в этом году
Любовь это чувство, состояние души и достаточно много таких людей лишенных или не познавших этого счастья...
Есть люди которые проводят в поиске своей половинки всю свою жизнь... На 100% браков сегодня приходится более 50% разводов... Вот вроде подходили друг другу и не подошли. И дело тут не в фигуре, не в каких- то установленных стандартах это в конечном итоге не главное условие. Можно найти красавицу с внешностью и фигурой кинозвезды... и вдруг оказывается, что с ней просто не о чем говорить, совершенно разные миры, нет точек соприкосновения двух душ...
Поэтому, Эрида постарайтесь вновь пересмотреть Ваши отношения с мужчинами, найти только общие точки соприкосновения, и перейти на новый уровень развития отношений...
Мужчины в жизни любят быть ведомыми – нужна только уверенная в себе ведущая...
Болтушка, хохотушка, пусть меньше по себя болтает другим. Рядом зависть. Много лет. Похоже родственница.
Самонастрой - великое дело!
напишите на почту - я посмотрю более подробно
Отношения мы сами строим. Желаю, чтобы с задуманным все получилось)))
Вы уже задавали этот вопрос и я вам говорила - меняться нужно вам самой - таро дают вам - 8 мечей - вы сама подавляете в себе какую-то часть личности, вы сама предпочитаете критически относится к мужчинам и не замечаете собственного характера. Вы сама не определились - чего вы хотите от мужчин. Не ваша внешность, а ваш характер и настрой тому виной. Вы обаятельная и поклонников всегда хватало - только вот они долго не задерживаются...
Тумбочка
Ибо нефиг
Потому что толстая, вглядит по-теткински, и скорее всего замороченная. Но основная причина все-таки внешность
Прекратите ее оскорблять, вес не имеет значения. Есть мужчины, которые любят полных. Надо не сидеть на ответах и не гадать на любовь, а просто выходить в люди, радоваться жизни, любить себя и заниматься собой, своим внешни видом. Нужно чувствовать себя королевой, тогда и мужчины вас полюбят. Не гадайте на любовь, доверяйте людям и Богу.
Артём Плесский
Бога нет
Мария Л
Но всеравно на себя забивать не стоит. Нужно себя любить
не можешь видимо забыть "бывшего", а мужчины это чувствуют
Требовательны и сварливы немножко.
Возраст, стиль одежды и прически, вес, мужчины могут врать вам о том, что их устраивает это.
Не обижайся, но нужно немножко похудеть. И поклонников будет немеренно))))