Гадания
написала что хочу чтоб мне погадали. посыпались предложения. и кому из них поверить?...и кстати все за деньги..хм...
ни кому не верь ...реальные спецы не навязывают свои услуги ...
Без денег гадать нельзя: гадалка больше рискует, чем вы.
а вы на халявку хотите?
Анара Анара
напишите Александру Залевскому. он не берёт денег. а гадает, надо сказать, неплохо.
Татьяна Клепиковская
где ему написать?
Татьяна Клепиковская
прописала в мире это имя. таких там тьма тьмущая:(
Татьяна Клепиковская
большое спасибо. но к сожалению я не могу проходить по ссылкам. так настроен камп.
Vikyzka, ludi eto delaut chtob drygim v golovy ne prihodili "genialnie" idei, ia vot pomogla odnomy parnu s voprosom pro propabshyu sobachky... bezvozmeeeezdno....i chto etot paren potom menia nachal zakidivat takimi tipa tekstami: Natylechka,besskoristnii ti chelovechek, rasskaji mne pro etogo cheloveka (fotka prilagaetsa) a imenno: gde, kto, skolko i .t.d. i takih fotok nemerenno prislal... ia bila ochen zla, chto ia pomogla emy a on pitalsa menia ispolzovat v slepyu??!!i zachem emy stolko informacii o ludiah, chto on s nei delaet? poetomy zdes nado bit ostorojnim i VAM i NAM, i konechno je moral moego rasskaza : ne stoit ludiam silno doveriat!!
никому))))) )
а оплата за гадания всегда нужна))))))))))
Даю бесплатно изречение:
Любые положительные эмоции в дальнейшем уравновешиваются отрицательными! Вывод: - живи и не мудри!
ну, правда, Ваши проблемы - это Ваши проблемы. Почему их должен кто-то посторонний выслушивать и помогать просто так? Все равно что я приду к Вам и скажу: "Напечатайте мне текст на 10 страниц, Вы умеете". Что Вы мне ответите? Я гадаю не за просто так, только деньги заранее не беру, дают - хорошо, не дают - на их совести.
Татьяна Клепиковская
если я умею и у меня есть время то пожалуйста:) мне не жалко:)