блин у меня была ситуация влюбилась в парня по молодости. . две недели за руку держались.. а потом говорит все растаемся. . я не в курсах че случилось.. а он оказывается из военного училища и ему пора уходить. .
кароче мораль сей басни такова. . парни в такой период могут быть резковатыми.. если реально нужен сиди и жди. . если обиделась. . то плюнь и не плачь )
Гадания
скажите, как быть? я люблю его,очень,он в армию уходит,я хочу его ждать,дождаться,а он посмеялся надо мной,не поверил
правильно что он посмеялся над вами в какой то момент он прав ведь он уходит в армию и не известно когда вернется просто не хочет чтоб вы ждали и верили в чудо он понимает что вы найдете другого за этот период.
вот и говорит вам так.
не пренебрегайте к магии чтобы его вернуть значит не ваш он человек вот и все.
только зря мучить будете себя догадками вы не причем тут все будет хорошо успокойтесь. время покажет
вот и говорит вам так.
Он вернется, возможно пройдет время и он напишит тебе из армии, если есть чувства то не все потеряно. Знаю девчонок они ездили к своим парням в часть, просто чтоб увидеть друг друга.
а ты все равно дождись. Когда они в армию уходят, им резко не хватает общения и поддержки. ты не говори на каждом углу, что будешь ждать и дождешься, а просто жди и поддерживай его, когда ему тяжело. По себе знаю, что им там не легко приходиться (моему до ДМБ 9 дней осталось)