Инна. 23.09.1990.
Кому не сложно, погадайте мне на будущее.
Заранее благодарю⭐⭐
Гадания
Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.
В личном плане Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.
Очень прошу раскинуть мне на будущее. Что меня ждет?

Тройка Пентаклей
Значение карты

Сейчас у вас наступает период процветания: удача улыбается вам, вас ожидает рост благосостояния. Однако во многом ваши дела обстоят далеко не столь блестяще, как вам кажется. Внимательно присмотритесь: вы многого не замечаете или понимаете неправильно. Если не будете бдительны, то возможны потери.
Скоро наступят перемены: большой этап вашей жизни уйдет в прошлое, новые начинания потребуют новой энергии и сил. Помните, что вы не одиноки, друзья и родственники окажут вам поддержку и помогут ценными советами. Благодаря им, ваше желание начнет исполняться, но не раньше, чем через пять месяцев.
Наталия Баичкина
Спасибо вам огромное, за такой развёрнутый ответ. Не сочтите за назойливость, я скоро найду хорошую стабильную работу? Заранее вас благодарю