Гадания
Прошу кто скажите какую девушку он выберет? Какую любит? Это очень важно, я ведь безумно его люблю (ФОТО)!!!
на фото не девушки а тетки 57 летние беги пацан от них обеих
Он сам выберет, не торопите его.
мама, а другие кандидатуры есть?
Он любит обоих, но не может разобраться какую больше.
Обе ветренные дамы... а выберет не надолго, ту которая в боулинге.
Мария сильная волевая натура, Кристина же хочет удачно выйти замуж. А Андрею ещё лет пять будет все по барабану, он живет и наслаждается сегодняшним днем.
Полюбит тую, котора ближе к х... ю!
Раз любите все у вас будет хорошо!!!
Он будет с Мариной, это его девушка, пока его, далее разлука.
на двух сразу женится )
с первой, потому что она натура волевая
ту у которой сиськи больше!))
с Марией конечно он будет. он ее любит
ни одну из вас он не любит
Большая вероятность отношений с Кристиной, но Мария может изменить ситуацию.
Вас он и любит)
он пока не хочет серьезных отношений, он подозревает, что он вам не безразличен и от этого съеживается еще сильнее
Они близнецы или сестры.
Парень повстречается и с Марией, и с Кристиной; он не может определиться - вы для него одинаковы, относится соответственно к вам обеим равнозначно. В итоге он ни с кем из вас не будет. Он такой человек интересный, яркий, притягивает к себе людей, у него много друзей, он любит развлекаться, рискует часто.
Вторую