Гадания
Сколько деток у меня будет? Когда? Знаю ли я уже папу будущих детей?

двое.... пока затрудняюсь.... и на третий пока не могу сказать...
Пятеро будет и папу знаете.
Рожайте на здоровье.
У вас проблемы будут с детородными органами, замуж вы пока не выйдете. Мальчик у вас будет, похожий на вас.
Алла Ифраимова
т.е. у меня без брака ребенок родится? а скоро?
Папа пока неизвестен, равно неизвестно что-то в отношении детей. Есть проблема, которая показывает, что будут проблемы с беременностью.
Состоится в новый год.
вот такие дурацские вопросы уже задолбали на проекте!
живи и радуйся, прийдет это и на твою шею, вот тогда все и узнаешь по чем фунт лихо!
могу ответить... и ты поверишь?)
двое деток
просматриваеться двойня, и будет всё хорошо
двое деток
родите в 2011 года
от человека, которого уже знаете
родите в 2011 года
от человека, которого уже знаете
Алла Ифраимова
а на сколько близко я его знаю????как он выглядит? хоть намекните!!
будут, и это главное
Сколько Бог пошлет Неторопите время
через 7 мес беременность от светленького очень хорошего человека
не папу, а пап! многие мужчины хотят стать отцами. Вы выглядите классно!
В 2011 году, где-то в мае будет беременность. Знаете его уже.
Трое.. Но решите проблемы по женской части
удивляюсь от малоумия таких вопросов, бог даёт испытаний человеку на столько, на сколько он их может вытерпеть,
пятеро )))))))))))))))))))))))))))))))
Блин. . А Ведь Красотка!
А парится по таким пустякам ...
Всё будет хорошо, я обещаю ;)
Честное слово, был бы ещё характер подходящий - сам бы в жёны взял!!!
А парится по таким пустякам ...
Всё будет хорошо, я обещаю ;)
3 детей, 2 девочки и мальчик. От блондина. знаете его хорошо.
Может Вам ещё время зачатия подсказать?
Сделаю тебе сколько захочешь.
От классного парня, через уже небольшой период времени, а желаю вам двойняшек - это круто
не зацикливайтесь на нем! только от другого. сам он не может детей иметь - вот и мучает вас.
двое мальчиков и отца их ты знаеш
двое
4 ребенка
две близняшки-девочки
мальчик и еще одна девочка
две близняшки-девочки
мальчик и еще одна девочка