Гадания
Вредно ли гадать у разных людей,но задавать один и тот же вопрос?
не вредно, но только не в один день. . то что увидит одна может не увидеть другая... для полной ясности это иногда полезно.. ну и выясните для себя именно то что нужно и найдете ту которая вам будет действительно полезна.
Согласен с Дмитрием! будет ..уже вранье.!
если не в один день то не вредно ...
из ста гадалок - реально гадают только 1-2 и не факт, что вы на них нарветесь)))
Гадать вообще вредно с точки зрения здравого смысла. Ответ на вопрос формируется не вашим сознанием, а гадалки, это ее видиние ситуации, и если вы начинаете им следовать, то вы выполняете не свою, а ее волю, тем самым отдаете ей свою энергию безвозмездно, т. е. даром, и при этом живете уже не свою, а ее жизнь, а вам это надо? Вам дан единственный шанс на планете земля прожить свою жизнь вот и живите, а при этом необходимо думать и решать вопросы самостоятельно, а не озадачивать ими не знакомых или близких людей!
не полезно-точно, особенно когда не откупаетесь
Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT