Часто бывает что задаёшь вопрос, а ответ очень сжат, бувкально 2-3 слова и на комментарии не отвечают. Это для чего? Если просят что либо уточнить, наверняка ведь мастер смотрел ситуацию и знает немного больше чем написал. Не хочет расстраивать или ждёт чего-то другого? Потом вновь задаёшь вопрос в надежде что на него ответят более полно и вновь такая же ситуация или говорят все разное. По крупинкам собираешь ответ и в итоге ты всё равно не знаешь ответа. Сидишь и сам гадаешь а так или вот так..
Кроме тех ситуаций, кто реально видит и понимает о чем речь, им спасибо.
Конкретики хочется. Понимаете? Это в том случае когда хотят именно помочь человеку. А если не хотят.. то зачем и вовсе отвечать.. чтоб потом по сайту за ним бегать и выспрашивать "простите, а что вы имели в виду?"
Просто махаешь рукой и говоришь сам себе а будь что будет.
Странно что еще некоторые из мастеров высказывают недовольство по поводу того что вопрос не так задали или нет времени когда ты родился. Да пусть хоть я 3 даты дам, ответ уместится в одно-два слова и ты опять сидишь и думаешь.. а зачем.. смысл?
Всё же отдельное спасибо тем, кто добросовестно отвечает и в самом деле помогает.
Накипело
Гадания
Почему приходится задавать один и тот же вопрос?
чтобы мне дать ответ быстро я делаю расклад на 3 картах. поэтому и отвечаю не более подробно. Но если вы хотите более полный ответ, для этого мне нужно делать большой расклад а это карты от 7 и более штук. Иногда и не один расклад. времени и сил уходит много на интерпретацию карт, и за это я думаю надо платить!!! Поэтому так и отвечают! Потому что никто не будет работать бесплатно!!!
Инна Амбросова
Правильно. Любая работа должна оплачиваться.
Не у всех есть время и желание повозиться с вами, к тому же - сомнения, что благотворительность будет правильно оценена. Есть и другие причины, когда долбятся с одним вопросом месяцами, неделями.
Для того, чтобы прочитать статью в энциклопедии, нужно время и какие-то усилия. Для того, чтобы прочитать информацию о человеке нужно МНОГО времени и МНОГО усилий и энергии. Иногда ответишь на вопрос, а тебя закидают таким количеством дополнительных и ничего не значащих вопросов, но с которыми нужно день работать! ТОгда я говорю, чтобы человек шёл к кому-нибудь на приём и платил денежки. НА ХАЛЯВУ можно отвечать только 2-3 слова. Вы же не будете работать целый день НА ХАЛЯВУ?
На всякий случай: я приёмы не веду.
Правила сайта: краткий вопрос- краткий ответ! Поэтому два слова или три- это уже краткий ответ. Полные ответы -это расклады, и не одной- тремя картами. Это- трата времени....
Инна Амбросова
Хорошо. спасибо
Кто ж вам бесплатно гадать будет полно.?
Инна Амбросова
Многие говорят чтоб задали вопрос здесь а даже не лс и ответят.
А зачем тогда вообще отвечать если не могут ответить прямо на вопрос без увиливаний
вы сами знаете все ответы, просто не можете упорядочить мысли и основная причина в том, что не на то направляете свои мысли свою энергию. вы не глупый человек и прекрасно понимаете, что все не случайно
Если вам нужен подробный ответ это уже платно мало кто будет тратить энергию и время это около 2 часов чтобы смотреть вашу ситуацию. Оплатите вопрос и будет ваш вопрос в лидерах ответы там более подробные.
Инна Амбросова
Кому платить? Всем?