Гадания

А зачем создана эта тема про магов где можно вопросы задавать? Чтоб над людьми посмеятся?

((???я уже на протяжении долгого времяни задаю один и тот же вопрос и никто не может помочь.. . Так зачем вы здесь?? попробую еще раз... Когда у меня получится долгожданная беременность, не пишите про врачей!!!! и что мне доя этого нужно сделать? 14.01.1988
Через год забеременеете.
Юлия Козлова
Лучший ответ
в течении 2х месяцев
Неля Ротарь
А я-уже, сколько раз-отвечал, на этот вопрос, что, уж-пальцы стёр. Причина-в
состоянии ВАШИХ почек; в частности-в понижении ими тонуса. Блин, а эта дура-лезет к этим врушам и лгуньям; от них толку, как-от козла, молока. Они сами-ни хера не знают и сами-не сумели: ни устроить собственную судьбу, ни родить ребенка.
беременность в конце года
Ольга Панова
родите вы 15 сентября 2015 г
Julia Kotova
вы забываете о том, что сайт развлекательный, значит и отвечают вам далеко не маги, а простые люди, которые просто имеют право делиться своим мнением также, как и вы - спрашивать. А ваша ситуация непроста и в кратком ответе серьезную диагностику здесь делать не будут. На это тратиться время. Вы и это уже должны знать, раз обращались сюда. Поэтому для вас лучший вариант- это именно врачи.
Victoria (Murzina)
Ольга Наумова Контрольный ))
Вы зазевались и не получилось у вас.
меняй парней, от кого нить точно залетишь, если проблема не в тебе
помогите девочке! ну хочет она от мага забеременеть! что ж вы не люди! ?
Иванна Лукащук
Вам Бог не дает ребенка. есть причины. Отмаливайте грехи своего рода. ребенок будет, но слабый по состоянию здоровья.
Да не спрашивайте про такое. Тем более у посторонних.
Любовь Лис это, мы, здесь посторонние?
вы свой вопрос задайте хотя-бы в разделе :беременность и роды. Там женщины могут дать Вам дельные советы -хотя-бы измерять температуру чтоб составить график
Поговорить с женщинами, которые забеременели не при помощи интернета и магов. Женщинами, которые живут полной жизнью и не сидят у компа в депрессивном состоянии.

Кстати люди которые каждый день тут просят совета у магов действительно вызывают смех. Люди просто развлекаются сидя у компа.
Душенька, у вас такое тяжёлое психологическое состояние, и со здоровьем проблемы, зачем вам деточка сейчас? Думаете вам станет лучше? Вам надо искать свою женскую сущность, приводить ещё в состояние гармонии, чтобы ребёнок рожденный озарил вас материнским счастьем! и вот, ещё тут есть очень сильные маги, но возможно вам они не хотят отвечать, либо не видят хороший прогноз в вашем отношении. Сходит, и правда в церковь, закажите сорокоуст себе. за здравие, поставьте свечи божьей матери, и иконам куда сердце поведет, и перед распятием свечу попросите прощения у всех, кому могли недоброе что-то сделать.
Maftuna )))
тут явно ни кто не поможет
лучше пробывать
Лиана Джндоян
Все у вас скоро будет хорошо, все получится. Сходите в церковь.
Алёна Stay
Сначала нужно восстановить нервишки, а там и детеныш появиться. а к врачу сходить надо, чтоб гормоны там всякие прописал и тд. Удачи :)
Анна Дьяченко лучше уж фитобальзамы, гормонами можно всю систему испортить
скоро
Маги тут не помогут, Господь даёт детей и если судьбе угодно, то будет ребёнок обязательно ...Отпустите ситуацию и все получится ...
к весне беременность
Пирамиду Маслоу знаете?
Вот по порядку снизу вверх идете, как первые ярусы пройдете -- будете окружены комфортом, да и в мире с собой будете. Тогда и благоприятное время для ребенка будет. Только учтите, что первый ярус -- всегда здоровье. Так что выявление болезней и их лечение обязательны.
Маги, я вызываю вас
Редко здесь маги бывают) Ищите по знакомым.
Вы не беременны
Не всегда ребенок спасает от депрессий и проблем, имейти в виду что он только усугубит все плохое. Я тоже долго не могла забеременеть от мужа думала вот рожу и мне станет не так скучно, и с мужем ссоры закончиться. Но увы я стала еще раздражительный и ссоры довели нас до развода. Вы родите, но тогда когда в душе будет покой и ясность происходящего. А не рожайте когда плохо еще хуже станет. Просто мой женский совет.
завтра. или послезавтра.
Юля Жукова
Юля Жукова вот увидите.
доложите потом.
я ясно вижу
я маг и чародеееей!! : увхвуууууууувхвуууууу вахх вах пк тр тр тр тр :ну всё можете рожать!!