
	Гадания
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
											
							
								
				
			
	
		
			А зачем создана эта тема про магов где можно вопросы задавать? Чтоб над людьми посмеятся?
((???я уже на протяжении долгого времяни задаю один и тот же вопрос и никто не может помочь.. . Так зачем вы здесь?? попробую еще раз... Когда у меня получится долгожданная беременность, не пишите про врачей!!!! и что мне доя этого нужно сделать? 14.01.1988
	
	
	
Через год забеременеете.
				
							в течении 2х месяцев
				
							А я-уже, сколько раз-отвечал, на этот вопрос, что, уж-пальцы стёр. Причина-в
состоянии ВАШИХ почек; в частности-в понижении ими тонуса. Блин, а эта дура-лезет к этим врушам и лгуньям; от них толку, как-от козла, молока. Они сами-ни хера не знают и сами-не сумели: ни устроить собственную судьбу, ни родить ребенка.
				
							состоянии ВАШИХ почек; в частности-в понижении ими тонуса. Блин, а эта дура-лезет к этим врушам и лгуньям; от них толку, как-от козла, молока. Они сами-ни хера не знают и сами-не сумели: ни устроить собственную судьбу, ни родить ребенка.
беременность в конце года
				
							родите вы 15 сентября 2015 г
				
							вы забываете о том, что сайт развлекательный, значит и отвечают вам далеко не маги, а простые люди, которые просто имеют право делиться своим мнением также, как и вы - спрашивать. А ваша ситуация непроста и в кратком ответе серьезную диагностику здесь делать не будут. На это тратиться время. Вы и это уже должны знать, раз обращались сюда. Поэтому для вас лучший вариант- это именно врачи.
				
									
								
									Ольга Наумова								
								Контрольный ))							
											Вы зазевались и не получилось у вас.
				
							меняй парней, от кого нить точно залетишь, если проблема не в тебе
				
							помогите девочке! ну хочет она от мага забеременеть! что ж вы не люди! ?
				
							Вам Бог не дает ребенка. есть причины. Отмаливайте грехи своего рода. ребенок будет, но слабый по состоянию здоровья.
				
							Да не спрашивайте про такое. Тем более у посторонних.
				
									
								
									Любовь Лис								
								это, мы, здесь посторонние?							
											вы свой вопрос задайте хотя-бы в разделе :беременность и роды. Там женщины могут дать Вам дельные советы -хотя-бы измерять температуру чтоб составить график
				
							Поговорить с женщинами, которые забеременели не при помощи интернета и магов. Женщинами, которые живут полной жизнью и не сидят у компа в депрессивном состоянии.
Кстати люди которые каждый день тут просят совета у магов действительно вызывают смех. Люди просто развлекаются сидя у компа.
				
							Кстати люди которые каждый день тут просят совета у магов действительно вызывают смех. Люди просто развлекаются сидя у компа.
Душенька, у вас такое тяжёлое психологическое состояние, и со здоровьем проблемы, зачем вам деточка сейчас? Думаете вам станет лучше? Вам надо искать свою женскую сущность, приводить ещё в состояние гармонии, чтобы ребёнок рожденный озарил вас материнским счастьем! и вот, ещё тут есть очень сильные маги, но возможно вам они не хотят отвечать, либо не видят хороший прогноз в вашем отношении. Сходит, и правда в церковь, закажите сорокоуст себе. за здравие, поставьте свечи божьей матери, и иконам куда сердце поведет, и перед распятием свечу попросите прощения у всех, кому могли недоброе что-то сделать.
				
							тут явно ни кто не поможет
лучше пробывать
				
							лучше пробывать
Все у вас скоро будет хорошо, все получится. Сходите в церковь.
				
							Сначала нужно восстановить нервишки, а там и детеныш появиться. а к врачу сходить надо, чтоб гормоны там всякие прописал и тд. Удачи :)
				
									
								
									Анна Дьяченко								
								лучше уж фитобальзамы, гормонами можно всю систему испортить							
											скоро
				
							Маги тут не помогут, Господь даёт детей и если судьбе угодно, то будет ребёнок обязательно ...Отпустите ситуацию и все получится ...
				
							к весне беременность
				
							Пирамиду Маслоу знаете?
Вот по порядку снизу вверх идете, как первые ярусы пройдете -- будете окружены комфортом, да и в мире с собой будете. Тогда и благоприятное время для ребенка будет. Только учтите, что первый ярус -- всегда здоровье. Так что выявление болезней и их лечение обязательны.
				
							Вот по порядку снизу вверх идете, как первые ярусы пройдете -- будете окружены комфортом, да и в мире с собой будете. Тогда и благоприятное время для ребенка будет. Только учтите, что первый ярус -- всегда здоровье. Так что выявление болезней и их лечение обязательны.
Маги, я вызываю вас
				
							Редко здесь маги бывают) Ищите по знакомым.
				
							Вы не беременны
				
							Не всегда ребенок спасает от депрессий и проблем, имейти в виду что он только усугубит все плохое. Я тоже долго не могла забеременеть от мужа думала вот рожу и мне станет не так скучно, и с мужем ссоры закончиться. Но увы я стала еще раздражительный и ссоры довели нас до развода. Вы родите, но тогда когда в душе будет покой и ясность происходящего. А не рожайте когда плохо еще хуже станет. Просто мой женский совет.
				
							завтра. или послезавтра.
				
									я маг и чародеееей!! : увхвуууууууувхвуууууу вахх вах пк тр тр тр тр :ну всё можете рожать!!
				
							Похожие вопросы
- уважаемые Маги!К Вам вопрос!?если вам задают вопрос,о том сколько будет детей?
- уважаемые маги! я понимаю что задаю по много раз одни и те же вопросы,получаю ответы, но никогда почти ничего не сбывает
- Здраствуйте Маги посмотрите мои вопросы ответи на 4 вопроса или хоть на 1 пожалуйста очень нужны ответы на все вопросы
- Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста(вопрос внутри)
- Уважаемые Маги!! ! Остро стоит вопрос с работой. Что происходит и чего ждать!?
- Уважаемые маги, погадайте пoжалуйста.. вопрос и фото внутри
- Уважаемые маги. Ещё такой вопрос??
- Уважаемые маги, посмотрите пожалуйста, вопрос внутри.
- уважаемые маги и тарологи, вопрос к вам
- Ответьте пожалуйста, Дорогие Маги, на мой вопрос однозначно и правдиво.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						