Гадания

Уважаемые маги. Ещё такой вопрос??

Какие гарантии вы готовы дать человеку, что бы доказать что вы не шарлатан?? слово"любые"не засчитывается как ответ. конкретно пожалуйста ответе
Виктория .
Судя по всему люди желающие магии всё ещё хотят гарантии) Нет ее и быть не может никогда, если лишь Покровители готовые помочь своему подопечному (а помогают они очень редко и избранным, тем кто имеет наработку родовую и контакты с ними ) ,пособить в том или ином заказе, вот она истинная гарантия, помощь Из Вне, решать мы не в силах, мы лишь посредники между заказчиком и ВС, потому нормальные люди идут только по рекомендации или ищут сами себе мага и гарантий, не требуется, и так если посмотреть пристально можно понять, кто могет, а кто нет ...а доказывать вообще верх глупости ...кто надо тот знает, кто знает, тот поймет, кому дано -помощь окажут ...а коли не дано, а пути будут одни шарлатаны обещающие золотые горы и гарантии, как то так .
Настя Альмеева
Лучший ответ
Гарантий никогда не может быть. Веришь, надеешься, что получится... и вообще, магия не путь заработка... есть сотни способов заработать быстрее и больше
Лена Леонова
Два раза была серьезная работа. Очень сложная. С клиентом, которого не раз кинули. Пришли к тому, что он платил, а я писал расписку. Потом вторую часть суммы принес. Было такое.
Виктория . Вау!!! похвально!!! честно надеюсь признались... были ли случаи что не паьотало то что вы делаете?
А какие нужны?... (пачиму в церкви ни кто гарантий ни требует..? хотя па сути и там и там магия )
Виктория . Церьковь не от бога... любые нужны)))) а вы лично какие можете дать или давали гарантии?
Можно посмотреть какие ответы дают настоящие эксперты на проекте, и какие ответы и комментарии делают задающие вопросы. Все просто! А доказывать вам здесь что либо никто не будет.
Ирина Евсеева
Виктория . Бывает ответы супер, а на деле ничего не пооисходит после оказания такими мастерами услуг... а те кому реально помогли-ещё на ответах такие не отписывались. как всё таки распознать