Гадания
Почему когда задаешь один вопрос часто, ответы разные и чему в итоге верить?
Задаю вопрос ,вернется ли он ко мне. В начале были ответы положительные, а сейчас 50/50. Чему верить вообще? Тому, что гадали в начале или сейчас?
Здравствуйте. Не стоит задавать один и тот же вопрос много раз - релевантным, скорее всего, будет только первый расклад (т. е. те расклады, которые вам люди на первый ваш вопрос сделают).
"Чему в итоге верить?" - уж точно не каждому ответу. Если хотите найти гадалку/таролога, который действительно хорошо гадает, задавайте тут иногда вопросы про будущее (по одному разу каждый вопрос!), записывайте или сохраняйте себе ответы и ники гадалок, а потом проверяйте, кто оказался прав. И вопросы задавайте такие, которые проверить можно будет (вопрос "любит ли меня Вася?" - фиговый, т. к. вы истинных чувств Васи можете никогда не узнать; "начальник обещал, что скоро повысит мне зарплату, - повысит ли он её в следующем месяце?" - вот это классный вопрос).
Ирина Коптеева
Спасибо. Только не понимаю, почему в последнее время ответы стали разными. Ситуация вроде не меняется
Настя, ты уже 150 раз перегадала те первые прогнозы) Не гадают часто, значимые вопросы смотрят один раз , подробно ,всё. Инфа перекрывается, всё меняется, перегадывать, это как перекрывать всё, что было ранее. Да и врать начнут все инструменты. Одно и тоже 24/7 спрашивать. Замусякала эту тему)
Он в другом городе живёт, смысл ему какой ,челом бить и тебя возращать резко начать, когда ты сама ищешь общения его ?) Сама себе задай вопрос..
никакого нет.
Ну вообще то у тебя пробег задавать этот вопрос про Максимку с частотой выпуска пуль из пулемета Максим.)))
Во вторых там ещё и от тебя зависит,будущее многовариантно и никто не запрограммирован как робот на одно и то же событие,у меня например выходит что он вот должен проявиться,написать и так будет проявляться,ты для него ценна,но он тут ещё и свое самолюбие тешит тем,что ты за ним бегаешь...но по итогу в любом случае в прошлом оставите вы друг друга.
У него другая девушка,у тебя другой парень.так что перестань сходить сума,сходи погуляй с подружками,мужчины любят самодостаточных девушек,а не тех,кто днями и ночами на них зациклены
Ирина Коптеева
Да пока девушки нет у него, иначе бы общаться перестал. Такой человек. С нашим общии другом и его сестрой общаюсь, он забился спм в себе
))Настька..никто тебе не скажет правда..даже Шепсы..лишь один Бог знает и его святые..)но они тебе не скажут, потому что ты должна научиться думать своей головой..принимать решения и быть в ответе за них..
вот я скажу, что вернется - ты пойдешь счастливая, ждать этого момента..а он не наступит, потому что он ветренный человек, даже уже поменял две девушки..прождешь и профукаешь сейчас настоящего..
а скажу - чтобы не ждала его, ты напьешься и устроишь в своей жизни раздрай..все пойдет по одному месту..
в обеих случаях ты возложишь вину на гадающего..
просто ты прости его, ты наверняка зла на него, что он так быстро нашел замену тебе..и живи и иди дальше...найди увлечения..магия это хорошо, но эта так запудривает мозги..у тебя еще куча талантов
Ирина Коптеева
Не нашел замену, он один как волк
А нечего бегать по всем)
Нашла своего таролога и радуйся)
В начале вы были одни и думали по другому , сейчас возможно изменилось мировоззрение конечно и все будет меняться)
Нашла своего таролога и радуйся)
Ирина Коптеева
Мне в начале погадали, что все норм будет. Но ни у меня, ни у него не поменялось ничего. Чему верить
Насть,не изводи себя, вы не будете вместе((
Тебе просто нужно успокоиться, верить в лучшее, всё обязательно наладится. Не обращай внимания на злобные ответы троллей. Пусть их яд стекает с тебя, не затрагивая твое сознание .
Я вам уже говорила на эту тему
Карты не видят будущее, я уже убеждаюсь в этом, по крайней мере больше, чем на неделю загадывать не стоит. Мне тут на майле все писали, что общение не будет, что все конец. Человек меня везде заблокировал. У меня было хуже, чем у тебя в 100 раз. Мои личные расклады каждый раз показывали печальную картину. Но я сделал невероятное. Твоё будущее только в твоих руках. Это 100000%.