Гадания

Родители и дети. Однажды я задавал подобный вопрос, но сейчас хочу обсудить ег овновь

Предлагаю обсудить вопрос отношения родителей к тому что их чадо становится взрослым.. . И начинает выходить из-под контроля.. . У меня такая история: Мама прямо ненавидит мою девушку.. . Считает, что она приворожила меня, накормив чем-то и я отвернулся от нее (от Мамы) и больше не люблю ее (поясню, Мама сама воспитывала меня, без отца. Они там чего-то разошлись, я подробностей не знаю).. . Бред изначально. Изюминка в том, что Мама сама меня познакомила с девушкой, подруга Мамы живет с ней в одной комнате в общаге.. . Ну и, как водится, без ведьмы не обошлось. Есть еще четвертая сторона.. . Тоже подруга Мамы. Она гадалка.. . Чего-то там пытается людям помогать.. . Когда мы только начали встречаться с моей теперишней девушкой, Мама практически каждый день бегала к ней, гадала, как у меня там все будет. Малую тоже приводила к этой гадалке женщина, которая живет с ней в комнате.. . Я тогда не понимал, зачем это делать. Как бы было - так и было бы.. . Сейчас ситуация капец какая.. . Тупо травят и меня и девушку мою.. . Мама каждый день истерики, рассказывает как много она отдала мне, а я не ценю.. . И почему-то всегда все сводится к деньгам.. . Плохо то, что с малой в одной комнате живет подруга Мамы, которая вроде и не вмешивается, но иногда голову высовывает со своими советами.. . Блин, малая не верит, что ее так подставляют. Вот как решить такую дилему.. . Я и Маму люблю, и уважаю.. . Но и не могу наплевать на свою девушку, которая тоже отвечает мне взаимностью.. . С другой стороны, Мама - это хорошо, а вот личну жизнь устраивать надо, ибо не молодой уже.. . Глупец я, что допустил до такого родительского отношения ко мне.. . С девушкой встречаюсь немного времени, жить вместе тоже вроде рано пока.. . Может кто попадал в такие ситуации, как такое разрулить, чтоб все довольны остались. Я то намерен как-то личную жизнь устраивать.. . Признаюсь честно, я смалодушничал однажды.. . Пошел к гадалке в городе, думаю, что она хоть скажет.. . Вдруг Мама с подругами правы.. . Ан нет, у постороннего человека гадание абсолютно противоположно от того, что мне влаживают в уши.. . Причем ранее пользовался ее услугами, доверяю этой женщине.. . И по этому вопросу 2 раза у нее был. И все 2 раза было сказано одно и то же, ничего не менялось.. . Выходит, на гадания могут влиять настроение, предрасположения человека. Если он посторонний, то как-бы объективности больше, чем у кого-то из более "близких"... Или просто хотят развести меня.. . Честно говоря, я устал уже...
У посторонней гадалки конечно мнение объективнее - Она ничего не знает о вас и вашей семье, в ее голове нет стереотипов, она читает карты и видит ситуацию такой какая она есть.

Если вы мальчик большой то решайтесь на то, чтоб жить отдельно, можно и с девушкой.

Отношение мамы не правильное, и к сожалению так бывает часто. Маме не объяснить, что и как тем более у нее столько союзниц и гадалки и подружки, а родного сына не слышит. Глупое поведение. Будьте самостоятельнее и решительнее - выход только такой. Маме можно сказать, что это ваша жизнь и вы сами будете решать - Это не должно быть ей в обиду. И поступайте так как считаете нужным.
Елена Клинкова
Лучший ответ
Очень хорошо, что Вы любите свою девушку и боротесь за свое счастье, мама Вас со временем поймет, у нее ревность, что Вы больше уделяете внимания девушке, забыла просто себя в молодости.
Интересное у Вас размышление (В хорошом смысле)
может мама ревнует? есть такая материнская ревность к добру не приводит. если Вы живете с мамой, то Вам нужно срочно разъезжаться!!!
Пока ты живешь с мамой, ты будешь сливной ямой для ее нервов и истерик, ты будешь жалеть ее, она будет трепать тебе нервы. Стоит понять - это зависимость не здоровая, она тебя специально провоцирует, держит в зависимости и заставляет чувствовать себя виноватым, но послушай меня, это НЕ ТАК! Ты не обязан быть ей нянькой, ты должен устраивать свою жизнь, не будь слабовольным, до старости проживешь под ее гнетом и семью не заведешь, оглянешся - а годы прошли!