Гадания

Зачем люди задают такие вопросы, когда я найду работу? Куплю квартиру? Машину ?.Ведь каждый человек сам вершит свою судьбу

Им просто хочется поговорить ...
Наталья Жучкина
Лучший ответ
вы правы безусловно но иногда человеку нужен совет либо что-то у кого-то спросить узнать
может кое что не получается так он уже ищет советов у других людей от безвыходности
для кого-то узнать либо спросить что-то очень важно.
и интересно узнать когда я куплю ту же квартиру или машину
я считаю что это сугубо дело каждого. спрашивать или нет
да, так и есть
не чего вы не вершите всё уже предопределено, что бы что то решить нужно что то знать а вы только думаете и надеетесь .
Anastasia Yakimova
Светлана Бабаян А я не думаю и не надеюсь,а просто делаю )
...кто то действительно хочет поговорить, а большинство пытается и рыбку съесть и аквариум выпить - переложить ответственность на другого... например когда я отвечаю на вопрос кому то то всегда говорю о том на текущий момент существует вот такая ситуация и с такими перспективами... а решении принимать только вам... и на вопросы "как мне поступить" или "что мне делать" я не отвечаю...
да просто так
C G
В основном дурачатся и поэтому задают вопросы несуразные. А есть люди, которые хотят узнать, что произойдёт накануне (хотя верят в свой прогноз или в отчаянии) : отношения друг другу, покупка и продажа квартир и т. п.... Вот можно и погадать, но частое гадания ни к чему хорошему не приведёт (особенно на отношения семьи) . Вера в Себя и сильнее магии! :-) Магия тож нужна для человека...
Helene Velizhanina