Гадания
когда куплю новую машину?

погадала на вас на таро. . 3 карты.
1 карта - вы сами. 7 чаш. Вам трудно принять ясное решение. На мгновение вы потерялись в мире фантазий, в котором ваше внимание переходит с одной мечты на другую. Вместо того чтобы предпринимать какие- то позитивные действия, вы отвлекаетесь на свои мечты. Определенно, было бы разумным сконцентрироваться на том, чего вам действительно нужно достичь. Сведите к минимуму свои варианты, пробудитесь от своих снов и делайте то, что должны делать. В конце концов, вы действительно способны сделать четкий выбор.
2 карта - материальное положение в ближайшее время. Перевернутый император. Вы реализуете некий протест, влезая в долги. Но этот путь не ведет туда, куда вы хотите попасть. Похоже на то, что вы испытываете финансовые трудности, возможно вам грозит бедность. Когда в раскладе выпадает перевернутый император в связи с материальным положением, то это значит, что вы не можете сейчас бездумно подходить к расходам и должны крепко их контролировать.
3 карта - что сделать, чтобы улучшить ситуацию. Туз мечей перевернутый. В раскладе о материальном положении туз мечей говорит вам, что что-то идет не так, и советует вам быть очень внимательным и хорошо подумать, прежде чем принимать какие-либо решения. Возможно какой-то человек, которого вы знаете достаточно продолжительное время и который имеет доступ к вашим финансам, вскоре совершит ошибку, из-за которой вы можете потерять средства, или даже обманет вас. Желательно основательно перепроверить все свои проекты и сделки, прежде чем продолжать работать над ними. Если вам в ближайшее время предложат вложить деньги в тот или иной проект, то лучше от этого воздержаться.
таким образом, в ближайшее время карты предсказывают вам скорее расходы и потери, нежели новые приобретения
когда желания совпадут с возможностями, тогда и купите
Когда деньги будут
Увы.. . машина в этом году Вам не светит