Гадания

Куплю ли я квартиру или дом в ближайшее время?планы-очень преживаю по эт. поводу.В какой году -пожалуйста скажите дом ил

до нового года нет. .
вам нужно поактивней. быть.
я бы сказал воли вам не хватает и мужества. .
очень эмоциональны и есть какой то страх.. .
это произойдет до конца 2012 года после мая... .
это дом..
Эльвера Гайнетдинова
Лучший ответ
Спокойным периодом будут сентябрь и октябрь. Это время вы можете посвятить скрупулезному анализу своих целей, проверке реальности их достижения. Выполнение стоящих перед вами задач может занять целый год, но сентябрь и октябрь сыграют в этом цикле решающую роль. В эти осенние месяцы вас могут занимать вопросы, имеющие отношение к карьере, — повышение квалификации, деловые поездки, обучение и т. п.
Очень желательно не откладывать на конец года все самое важное, а сделать так, чтобы со всеми новшествами, переменами, важными решениями вы уложились до середины ноября. Вам придется столь же интенсивно, как в марте и апреле, общаться с людьми. Однако по сравнению с весенними месяцами вы будете лучше понимать мотивацию чужих поступков. Окружающие будут настроены более дружелюбно, искренно, что подействует на вас окрыляюще; ваше желание заявить о себе проявит себя с новой силой.
Декабрь — месяц подведения итогов, причем отчет вы должны держать, прежде всего, перед самими собой. Будет хорошо, если вы с легкой душой и чувством удовлетворения своей работой перейдете через водораздел, который 29 декабря проведут между прошлым и будущим Солнце и Плутон. В этот период ваши планы могут быть подкорректированы какими-то непредвиденными обстоятельствами. Не стоит тратить много сил на сопротивление. Лучше займитесь придумыванием своего идеала на будущий год, иначе вам придется стремиться к той цели, которую за вас придумает кто-то другой. Помните, что вселенная любит сильных людей и помогает идти вперед, прежде всего, именно им. Собираясь на зимний отдых, имейте в виду, что вам захочется необычных, неизведанных, труднодоступных впечатлений, поэтому вы должны соблюдать особую осторожность в местах, таящих в себе потенциальную угрозу.
Таня у тебя хоть раз предсказания сбылись.. ? В частности по интернету!?
будут деньги и все придет)))
J Burlakova