Гадания

хочу купить завтра в кредит новую машину. что посоветуете друзья?

Mazda
Вера Максимова
Лучший ответ
Покупайте !
Удачи !
Гюзельчик Я
я незнаю что вам посаветуят друзья но я вам советую отбросить сомнения и выполнять решение
26-ого благоприятный день для покупки машины. Лучше в этот день, чем завтра.
не "раздолбать" её до нового года !
если есть возможность, почему бы нет
не советую
Зоя Петрова
Лишь бы сердцу понравилось и душе было комфортно, тогда и тебе впрок будет.
Ирина Шимкович
подожди лучше до Нового года
Вера Любченко
Ну это от запросов и возможностей.
Да и в каких условиях будет эксплуатироваться. условия хранения.
Kris Nikolaevna
Правильно. Жить нужно СЕГОДНЯ!
Azaza Aza
Дождаться 1 января, хоть какая никакая скидка.
Попробуйте, смотря какая цена . Могут ведь и не дать :))
Есть поговорка старая.... "Не было печали.. купила баба порося.. "
А если серьезно выбор за Вами...
Елена Генкина
смело покупайте... жёлтого, золотистого или светло-коричневого цвета будет))) какие-то такие блики)))))
Дождись Нового Года. Желаю удачи.
Ада Эверли
ты ее не купишь
Людмила Рекуть всвязи с таким шквалом ответов я думаю.
Удачи!
Люба Шпякина
с кредитом лучше вообще никогда не связываться...
лучше вообше пока не брать кредитов. кризис начинается!
В следующем году брать надо! Путин компенсации обещал!
в кредит ...
значит переплатить.
Алинка ***))
танк, ну на крайняк самосвал
Настя Кочнева
Людмила Рекуть машины бью не я а как то все время мой муж. мужчины вообще не умеют нормально водить авто. све куда-то лезут и подрезают. вот и аварии.
А что Вы тут-то спрашиваете, смотрите реально на свою финансовую ситуацию, или хотя бы у финансистов поинтересуйтесь. Удачи
как можно быстрее расчитаться с кредитом ...
кредит.... хм. . насколько знаю страшная вещь...
Купить и поставить в гараж до НГ.
Чтобы не встречать его с разбитым корытом.
сегодня не пить.
если есть желание то надо брать.
не советую
лучший день для этого 24.12.
прошу не благодарить
а мне не дают кредит.