Гадания
Кто то знает как называется гадание?Смотрите описание внутри.
Там вобщем еще чертишь круг,пишешь буквы,цифры,и кажется слова "Да" и "Нет" и "Здравствуйте" и "До свидания" И потом ставишь стакан,кладешь пальцы на него и он движется сам.Вобщем что то такое.Кто так гадал?Что скажите?И как правильно все чертитьи рисовать для него?
это типа "спиритический сеанс"
чертишь круг, по кругу пишешь алфавит, цифры и "да" "нет"
стакан лучше заменить на иголку с ниткой. кончик ее втыкаете в центр круга, и держите за нитку. ушко должно вращаться.
там еще говорить что то надо
в работоспособности сомневаюсь.
рисунок доски
http://cidolex.narod.ru/cultus/spiritable.files/image002.jpg
там еще говорить что то надо
в работоспособности сомневаюсь.
рисунок доски
Вместо стакана, мы использовали тарелочку. На ней рисовали стрелку. Тарелочка "бегала" как сумашедшая по листу бумаги. Не могу сказать однозначно - верю или нет. Отношение как к любому гаданию - сначала - впечатление, а потом забываешь.
ЭТО ДЕЛАЮТ ТОГДА, КОГДА ХОТЯТ ВЫЗВАТЬ ДУХА любого умершего, зачастую, - известного человека. Ему задают вопросы и он, якобы на них отвечает. Подробности и точное описание действа, - не знаю, но - скорее всего, - спиритический сеанс.
Ой, Лиль, Мы делали так, точнее старшая сестра)))) Мне тогда лет было мало.
С ниткой и иглой.
Все произносили вслух "Загробный мир откройся",потом спрашивали; Дух "его Имя" ты здесь?
Игла начинала вращаться. Потом спрашивали, может ли он с нами говорить. Если отказывался, то мы вежливо прощались с ним.
И честно говоря это чушь... я стала замечать, что игла направляется туда, куда я захочу (Так что не верю в это)
А еще не забыть в конце сказать Загробный мир закройся)
С ниткой и иглой.
Есть доски специальные: Алфавит, да-нет, здраствуй досвидания. У тебя описан спиритический сеас-духов вызывать.