Гадания

Срочно!! Что будет с человеком? Данные есть внутри! Расскажите про будущее. И кто может - кем она работает???

Екатерина 11 марта 1986 г.
Инна Пацюк
Стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.
Светлана Заводова
Лучший ответ
Водитель троллейбуса.
Стандартное будущее, резких сдвигов вверх не заметно, сфера услуги..)
приятная женщина, но оч эгоистичная )
тяжело ей по жизни
Транзитный аспект для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, клубов и т. д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. К человеку может прийти большая любовь, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным. В женском гороскопе транзит может принести зачатие ребенка. Человек проявляет щедрость и великодушие с любимыми и детьми. При хороших аспектах может быть выигрыш в лотерею, рулетку и т. д. При диссонированном Юпитере принцип расширения срабатывает в любви, появляется много любовных связей, на которые тратятся деньги. 5 Дом- дом игры. Здесь могут Транзитный аспект для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, клубов и т. д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации значительную роль. К человеку может прийти большая любовь, может возникнуть любовь с человеком авторитетным, значительным, известным. В женском гороскопе транзит может принести зачатие ребенка. Человек проявляет щедрость и великодушие с любимыми и детьми. При хороших аспектах может быть выигрыш в лотерею, рулетку и т. д. При диссонированном Юпитере принцип расширения срабатывает в любви, появляется много любовных связей, на которые тратятся деньги. 5 Дом- дом игры.
Надо быть попроще и все у нее будет нормально.
Elya Barabaeva
Все будет хорошо
ну, судя по всему, она выйдет замуж
Ирина *******