Гадания
Насколько точным можно считать гадание? что нужно для того что бы правильно погадали на судьбу?
для того чтобы вам сделали полный рассклад нужны ваши данные, и желание, а точное гадание или нет, это проверить можете только вы сами
Всего два условия: личная явка и оплата
Гадать можно и самой (спрашивать, вопрошать, загадывать) , правильно настроившись в ДНИ, которые по всем канонам для этого предназначены. (не понимаю ЛЮДЕЙ, которые крещенные и считают себя... такими, но не знают ни одного праздника их вероисповедания, но зато... ЗНАЮТ И ПИШУТ ВОПРОСЫ по поводу... Ой, девочки сегодня гадать можно....) .
Я считаю ПРАВИЛЬНОЙ подготовкой к гаданию, это когда САМ человек для себя хотя бы по два варианта знает, предчувствует, ощущает (А ОН, ОНА ЗНАЕТ!!!! если ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К СЕБЕ!!!! )
и ТОГДА гадание другим человеком это как подспорье,
А если человек сам не знает чего хочет- то, согласна, нужен полный расклад БЕЗ ПЕРЕБИВАНИЯ!!!! на разбор ...по какому-то конкретному вопросу или ситуации, когда (здесь в инете) нередко... "всё, мне надоело печатать буковки... я пошла"... и человек уходит не дослушав (а человеку этому не о любви сейчас думать надо, а о здоровье своем... -((((,
а она ушла, обидевшись, что.... "ему сейчас не до Вас" и с утверждением, что.... гадание это ерунда-)))))).
Самое точное гадание,
у тех кто лишит вас даров власти,
способных изменить результат,
только нужно ли вам это.
у тех кто лишит вас даров власти,
способных изменить результат,
только нужно ли вам это.
уважать отвечающих. уважать судьбу. уважать себя.
(но тогда не на ответах уже спрашивать надо о судьбе)