Гадания
Елена 05.09.1975
Что произойдет у меня до Нового года и где я буду на Новый год?

Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость, купаемся в ней. Правда, такой период может обернуться и излишествами, стремлением "съесть больше, чем можешь переварить", однако в целом значение у этой карты положительное: приятные события, беззаботность, веселая компания, словом, то, что называется «красиво жить не запретишь».
Вам выпала карта Четвёрка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Некогда расслабляться. Возобновление действий. Отдых окончен. Призыв к действию. Возвращение к работе. Исцеление. Приход в себя после предыдущей деятельности. Вперёд? Вперёд на штурм!
(Негативные значения) Болезнь. Изоляция. Недовольство. Отступление. Обида. Отказ. Изгнание. Одиночество. Неосмотрительность. Проблемы на работе. Увольнение. Беспокойство. Беспорядки. Заключение. Задержка. Неприятное окружение.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что она обозначает период окончания отдыха и возобновления действий. У вас был вынужденный перерыв, и теперь пора активизировать свою деятельность. Вы освежили свои силы и можете смело продолжать бороться со стрессовыми ситуациями в вашей жизни.
Негативное значение этой карты заключается в том, что она может обозначать общие проблемы, плохое здоровье, а возможно, и целый период вынужденной изоляции. Нередко карта указывает на возобновление действий в тяжёлой ситуации. Вопрошающий возобновляет прежние интересы, любовную связь, карьеру, занимавшие его в прошлом.
Очень глупый вопрос. Это зависит от тебя в большей части, а во 2-ых.. .
Нереально что-либо сказать не видя человека! Неужели это так трудно понять? Конечно шарлотаны могут разложить карты и наговорить вам билеберды всякой)))