Нумерология +Таро. Прогноз на 2015 год.
Ваше число 11 – "Сила":
Необходимо иметь нравственную силу в 2015 году. Необходимо следовать нравственным принципам. Если будете жить по совести (в вашем понимании), то будете иметь все, что хотите. Не стесняйтесь увлекаться. Ваша увлеченность наградит вас божественными плодами. Не вступайте в «битвы». В этом году они вам совсем не нужны. Вы и так победите.
Всего доброго !
Гадания
Что в новом году произойдет с ней ей-09.11.1983
Нежелательное окончание. Разочарование в прошедшей ситуации. Задержка действия. Нерешительность. Боязнь перемен. Вынужденное завершение. Ваши желания раскрыты. Большая нежелательная перемена. Угрызения совести. Сожаление. Несчастливый конец. Отсутствие цели. Нежелание отпускать. Одиночество. Страх смерти. Разлука с любимым человеком. Потеря. Рутина. Стыд. Жалость к самому себе. Болезнь. Негативная карма.
Ситуация и совет: Сейчас вы пожинаете плоды неверно принятых в прошлом решений. Или же вы избегаете возможности принять важное решение, потому что боитесь перемен, которые оно может повлечь за собой. Вероятно, вы недавно подвели итог очередному этапу своей жизни и вдруг поняли, что не сделали в этот период ничего стоящего. Возможно, вы уже «выросли» из каких-то отношений, работы, ситуации или определённой структуры, но не решаетесь отказаться от них.
Обстоятельства, болезнь или даже смерть могут разлучить вас с любимым человеком, который значит для вас очень много. Очевидно, ваши отношения подходят к своему завершению, но вы не хотите ставить точку. Как бы это ни было сложно, вам придётся расстаться со своим прошлым и продолжать жить дальше.
Ирина Павленко
неужели так много видно из даты рождения?
avramenko2016@bk.ru напиши мне в агент