ранзитная Венера в переходе через 10 Дом.
Любовная связь с начальником или высокопоставленным лицом и его покровительство. В мужском гороскопе любовница имеет отношение к возвышению, успеху на службе. Возможна денежная премия. При диссонированной Венере- неприятности или скандал из-за любовной связи с видным лицом. Любовница может быть повинна в развале карьеры.
Транзитный Марс в переходе через 1 Дом.
Появляется активность, инициативность, пробивная сила. Человек в этот период предпочитает действовать и решать самостоятельно. При диссонированном Марсе личность становится импульсивной, не отличается дипломатичностью, настаивает на своем, может проявлять упрямство, эгоизм. Злой Марс делает человека агрессивным, конфликтным, склонным к потасовкам, дракам, ссорам.
Транзитный Юпитер в переходе через 2 Дом.
В период этого транзита у человека могут появиться дополнительные материальные блага, деньги, множество способов их заработать. Чаще всего, максимальные прибыли, когда Юпитер идет по средней трети дома. Характер ценностей и благ определяет знак и дом, где находится радиксная точка Юпитера, или дом, которым он управляет. Когда Юпитер идет по последней трети дома, счастье в деньгах начинает изменять, особенно при диссонированном Юпитере. Злой Юпитер возбуждает у человека захватнический инстинкт, он старается приобрести как можно больше, отложить про запас. Человек может зазнаться, начать наживаться за счет других. В этом случае прибавление в весе неизбежно, так как стремление получить больше распространяется и на еду, человек теряет умеренность во всем.
Транзитный Сатурн в переходе через 9 Дом.
Хороший транзит для самообразования в любой области. Человек склонен к глубокому изучению материала, интересуется философией, религией и все очень серьезно. На среднем уровне - препятствия, трудности в заграничных путешествиях и далеких поездках. Солидные враги за рубежом. Возможны трудности в общении, непонимание, отчуждение с братьями и сестрами, родственниками партнера
Гадания
Почему в последнее время какая то необъясеимая радость в душе, может это у меня предчувствие чего то хорошего? 06.05.84
Конечно! Праздники на носу! Это большая радость!! =)))
Меня прет, меня прет потому -что Новый год.