В первые месяцы 2011г в вашем деловом гороскопе прочно обосновался любимец удачи Юпитер, а при его присутствии в данном секторе, вы можете смотреть в
своё профессиональное будущее с полной уверенностью. Всё, что ни произойдёт в первом квартале 2011 г, будет к лишь лучшему. Помните, что если вы окажетесь чрезмерно требовательным, то не сможете в полной мере воспользоваться благоприятной поддержкой Юпитера в этот период.
С приходом весны планета удачи все еще будет на вашей стороне, надежно закрывая ваши тылы и предостерегая от возможных затруднений. Таким образом, у вас будут все средства, чтобы достичь поставленных целей.
В летний период 2011г будучи более результативным и организованным человекаом, чем всегда, вы получите все средства, необходимые для успешного завершения
проектов.
В большинстве случаев этого года на новом месте работы вам будет сопутствовать удача и успех в делах, даже более того ваша трудовая деятельности принесёт вам большое удовлетворение, т. к. вы принадлежите к числу тех людей, кто не экономит силы на работе и следовательно, представляется естественным, что ваши усилия будут вознаграждены. По итогам 2011 года вам могут доверить новые обязанности, должность, либо вы сможете доказать свою ценность в новом для вас виде деятельности.
Гадания
Как сложится работа в новой компании?Чего ждать,чего опасаться?
Время покажет.
Никто вас не видит в будущем.
Никто вас не видит в будущем.
выидешь на работу узнаешь.
В приемной посетитель ведет разговор с секретаршей.
- А сколько вы здесь получаете?
- 120.
- Переходите работать ко мне. Я с удовольствием буду платить вам 150.
- Спасибо. С удовольствием я здесь получаю 200.
- А сколько вы здесь получаете?
- 120.
- Переходите работать ко мне. Я с удовольствием буду платить вам 150.
- Спасибо. С удовольствием я здесь получаю 200.
Усё будэ добрэ!
Да всё того же, что и в старой: всё возвращается на круги своя. И нет того на земле, чего прежде не было.
Все будет хорошо... Только с начальством не спорьте.
держи себя в руках а если что бей в лицо!
Вам может омешать зависть. . опасайтесь интриг, никогда не говорите лишнего - могут донест, а так всё хорошо
на вашем лице написано, что вы открытый и добрый человек, поэтому у вас всё должно быть хорошо! с новым годом, с новым счастьем!
успех и удача...
Похожие вопросы
- Уважаемые специалисты, как сложится работа/карьера и что ждет в личной жизни? Наталия 28.06.1985
- Здравствуйте! хочу узнать будущее свое в работе, личном плане на 2014.что ждать, чего опасаться? Наталия 23.06.1980
- Уважаемые специалисты, как сложится работа/карьера и что ждет в личной жизни? Диана 22.06.1989
- киньте карту! оч важно! стоит ли мне расчитываться с работы и идти на новую которую предлогают? ждет ли меня успех там?
- Чего мне ждать и опасаться в этом году? 01.06.1982
- Готовлюсь к переезду! Хорошо ли будет на новом месте? Чего ждать? Чего опасаться?
- Мне обещали помочь с работой, не знаю стоит ли ждать или соглашаться на что что есть? Пожалуйста всё что сможете увидеть
- Как сложится судьба этого мужчины? Что его ждёт? Дмитрий, 21.07.1980
- Анатолий -19.04.1973. Как сложится его дальнейшая жизнь, что его ждёт в любви? когда у него будет семья?
- как сложится моя судьба дальше? что мне ждать и как лучше поступить ?? Алексей 07.03.1994