Гадания

Готовлюсь к переезду! Хорошо ли будет на новом месте? Чего ждать? Чего опасаться?

Gutan Diana
вам нужно сделать нумерологию нового адреса. и найдёте ответ!
Валентина Литвин
Лучший ответ
на новом месте будет явно лучше, чем на прежнем, исполнятся многие ваши планы и надежды, самое главное при неудачах не опускайте руки.
Karligash Usembaeva
многое зависит от вашей аклиматизации и комуникабельности.
Первое - далеко не все люди могут нормально привыкнуть к новой обстановке. Помните что это частично новый круг друзей, знакомых, соседей. Если вы переезжаете в частный сектор - с соедями достаточно важно найти общий язык, т. к. огороды, дворы, собаки вся эта фигня будет влиять на вас. Важно чаще улыбаться при разговоре, желательно немного включить дурочку, кстати важный момент - если соседи к вам проявят радостные приветствия - будьте внимательны - те кто ваши ровестники - женщины - будьте спокойны - они станут вашими подругами (если конечно не встанет вопрос о мужьях со всеми вытекающими) , если приветливость проявляет пожилая женщина - к такой по внимательнее присмотритесь - как правило такие могут стать злейшими врагами в будущем!

Если вы переехали в новую квартиру - обратите внимание на двери ваших соседей по этажу. У тех у кого они простенькие в те стучите - от таких людей узнаете намного больше информации, которая будет вас интересовать о новом месте. Дальше уже сами все разузнаете.

Важный момент: удостоверьтесь, что если вы переехали в квартиру, в ней все нормально с канализацией и трубами - топить соседей - по себе знаю все последствия. Проверьте шумоизоляция, -= ни для кого не секрет, что сейчас многие любят послушать музыку, а в соседней квартире могут быть те, кому это не нравится. Всех благ вам и удачи на новом месте.