Гадания

Будет ли у меня переезд в этом году в другое место жительство и вылечу ли я свою давнишнюю депрессию?

Владимир 14.04.1985 года рождения родился в городе Щелково Московской области в 12 часов дня!Спасибо!
ну если переедешь-то и депрессии не будет....
Ольга Иванова
Лучший ответ
Диагноз себе сами поставили ?
Нет у вас никакой депрессии.
Вылетишь!
!
Главное: не ешь таблетки, не кури и не пей. Спорт и разумная жизнь позволят стать хозяином своей психики.
Ирина Манакова
какая к черту депрессия меньше дома сиди больше бывай на людях да и женится дорогой пора а на счёт переезда он возможен не сейчас весной когда теплее будет УДАЧИ!!!!
переезд будет
обязательно выличите. вы уже почти справились. осталось чуток. сходите в церковь и помолитесь от души.
Не очень понятно откуда у столь молодого парня депрессия, и вообще депрессия лечиться скорее не переездом в другое место, а наверное пересмотром своего образа жизни, своего окружения. Ну а если трагедия в потере любви, то подумай, а была ли любовь. А вообще советы не понятно о чём и от чего, не совсем к месту. Успеха тебе, тёзка. Владимир 23.06.56 г. р Подтверди свой лозунг!
Дайгу Муга
печаль... траур по любви... не до работы и не до денег... -такие карты вам выпали... за дорогу-молчат.
не пиши здесь такое. пробуй работать сам!!!
Водки выпей, в Куршевель слетай - и сразу забудешь "....Владимир 14.04.1985 года рождения родился в городе Щелково Московской области в 12 часов дня... ".
удачи тебе с борьбой с дипресией но попробуй зделать так чтобы ее не было
к гадалке сходи
Два вод ном не бывает.
Ваш переезд под вопросом, зависит от нескольких человек. А излечение от депрессии зависит от вас самого, вашей решимости и работы над собой. Успехов!
переезда не будет т. к. тяжелые кризисные условия а депрессию вылечиш обратившись к врачу)
вроде пацан, а не баба, а гадалкамверишь, фу!..
а как лечишься?