Гадания

Привет что меня ждет в новом месте ,лечу в новую страну, какие там перспективы

Irina 12-06-1991
Вам повезло родиться с особой энергетикой, энергия довольства и благополучия будет сопровождать вас, куда бы вы не отправились. Это тот случай, когда не место красит человека, а человек место. Будете довольны обстановкой. Как-то именно так вас показывают, что вы в любом месте создадите уют и особую атмосферу для себя и не только. Но также велика вероятность того, что будете испытывать довольно сильное чувство нехватки вашего мужчины.
Мурза Екатерина
Лучший ответ
Роман с иностранцем принесет разочарование, не оправдает надежд. Но покрасоваться, почувствовать себя моделью, продемонстрировать свой стиль, красоту вам удастся в полной мере. Впечатление произведете.
Лайла Твоя
Татьяна Абраменкова https://otvet.mail.ru/question/229349650 можете посмотреть мой натал ? мне астролог на этом сайте предсказала смерть
Карта ребенок ,может говорить о ребенке или начале нового дела или новой жизни как в вашем случае
С картой гора.говорит о трудностях и препятствиях.
Борьба с обстоятельствами .
Natali Jessy
Татьяна Абраменкова интересно а благоприятно ли время завести ребенка?
приодоление сложностей,но встреча с мужчиной вас ждет, любовь.
В А
Ну, выпадает как шанс улучшить материальное положение, но тоска будет, слезы и незнание, что делать и куда дальше двигаться. Втзможность проявить себя, построить планы, но вы как-то в мыслях в будущее уходите, с близкими вами людьми из памяти
Anna Hovakimyan
Татьяна Абраменкова я помню когда Mickel Джексон умер я плакала несколько недель
В раскладе карта показывает непоколебимость ситуации, стабильность в жизни человека, а также его сильные устои и верное направление выбранного пути. Человек сильный и выбрал верное направление развития и процветания в жизни. Он напорист, действует обдуманно и целенаправленно. Дела со всех сторон ладятся и спорятся. Дерево в гадании символизирует внешнюю и внутреннюю силу, стойкость и непреклонность перед различными препятствиями.

Если гадание на вопрос, то ответ положительный. Карта благоприятная для начала дел: означает что гадающий преуспеет в этом направлении. Человек упертый, имеет крепкий дух, иногда он выдыхается, но силы его возобновляются: он продолжает добиваться поставленных целей.
Татьяна Абраменкова точно про меня , мой марс в 1 доме во Льве. у меня мужской характер ,иногда мне это мешает в жизни ...что поделать