Гадания

Уважаемые гадающие, что ждёт меня в работе? Будет ли переход на новое место? Спасибо

Ответом на Ваш вопрос служит Аркан "6 Жезлов" Таро Тота. Основные прорицательные значения карты таковы:

"Основное значение:
Победа. Пламя света. Награда за вложенные усилия. Хорошие новости. Оптимизм. Победа.
Профессия:
Признание. Вдохновляющий успех. Полезные выводы. Благоприятное развитие бизнеса. Продвижение по карьерной лестнице. Повышение зарплаты. Преодоление трудностей. Приятные перспективы".

Итак, карта, выпавшая Вам в прорицании, довольно позитивная. Она предвещает Вам, что Вы сможете обрести успех в Ваших профессиональных делах, добиться желаемого благосостояния, одержать победу над трудностями, улучшить своё материально-финансовое положение. Однако слова "вложенные усилия" показывают, что само собой ничего не сделается, так что понадобится приложение Ваших стараний. Но зато они оправдаются, так как принесут Вам пользу.

Желаю удачи.
.
Ксения Демёхина
Лучший ответ
***bekimbetova Akaidyn*** Спасибо !!!
Ближе к осени виден
Да, переход на новое место возможен.
Н:
Нась :3
Будет, вне всякого сомнения!
Будет переход на новое место, но осенью только .
Оля Цой
В рабоете - стабильность. ( этот год.) А вот перевода на новое место работы пока в этом году -не просматривается. Перевод- просматривается в 2019 г. Такая караткая инфа пошла по фото и вопросам.
Ва
Валентина
в этом году ничего не изменится
Нина Кокшарова
Где вы видели уважаемых гадающих?
Да, будет, но станет возможным только к концу года, в этом году у Вас пока только изменения в личной жизни
Поиск покоя, нахождение выхода из ситуации, отъезд. Может указывать на эмиграцию или отъезд на заработки. Возможен переход на другую работу, перерегистрация документов предприятия, перемена названия. Уходите оттуда, где вас провоцируют на конфликт
Не суетитесь . Все хорошо будет . Не переживайте.