Вам выпала карта Десятка Жезлов в правильном положении: Бремя успеха. Тяжёлая ноша. Стресс на работе. Огромная ответственность. Решительность. Браться за слишком многое. Неспособность переложить часть своих обязанностей на других. Перегруженность. Полная ответственность. Погруженность в работу. Давление. Растянутость событий. Одиночество на вершине. Усердная работа. Ответственный проект. Тяжкие обязанности. Повышение статуса в результате усердной работы. Сверхурочная работа. Желание добиться успеха. Дополнительная работа. Беспокойство. Перенапряжение. Переутомление. Неудачные попытки добиться желаемого. Одержимое поведение. Соблазн власти. Романтическое взросление. Возможны проблемы с мускульной системой и опорно-двигательным аппаратом. Смещение позвоночных дисков. Проблемы с сердцем.
Ситуация и совет: Сейчас вы боретесь за то, чтобы взвалить на свои плечи тяжелую ношу, взять на себя ответственность и приступить к выполнению своих обязанностей. Возможно, эта ответственность слишком велика, и ноша слишком тяжела. Ваши силы вот-вот иссякнут, и вы уже начинаете задумываться о том, хватит ли их, чтобы пересечь линию финиша.
Несмотря на тяжесть вашей ноши, у вас ещё есть запас прочности, чтобы выполнить задание. Вами движет желание преуспеть и любой ценой достичь своих целей. Однако вам следует понять, что вы не можете сделать всё сами. Чрезмерная сосредоточенность на карьере может негативно отразится на других аспектах вашей жизни.
Гадания
Погадайте, пожалуйста! За раннее благодарю!
По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее.
пиши на почту