Гадания
Где можно найти точные ПрАВИЛА игры в ПОКЕР?
в гугле
Куралай ***
А Вы умеете играть? )
Общие правила для всех видов покера. Основные моменты
Покер имеет огромное множество вариантов. Все они имеют что-то общее. Покер обычно играется пятью или семью картами. Но есть и варианты, где вам выдают одну карту, а другим – по двенадцать.
Одно качество есть у каждого вида покера – это ранги рук или комбинации карт, которые вы можете посмотреть здесь. В конце игры, игрок со старшей рукой выигрывает игру. Есть также варианты, где игру выигрывает игрок с младшей рукой.
Почти во всех вариантах покера игроки сражаются за банк. Игроки кладут деньги в банк, и игрок со старшей рукой забирает все деньги. Игрок также может выиграть банк, если все остальные игроки сбросили свои карты. Не всегда игра в покер происходит на деньги. Вы можете играть даже на спички.
Большинство популярных видов покера играется с общими картами. Это карты, которые сдаются на стол в открытую (рубашкой вниз) , и все игроки могут использовать их для составления комбинации вместе с картами, которые они получили на руки. Две, наиболее популярные игры с общими картами – это Техасский Холдем и Омаха. В других популярных играх в открытую сдаются также карты, которые принадлежат только одному игроку. Их могут видеть другие игроки, но использовать может только игрок, которому они сданы. Среди таких игр можно отметить Семикарточный Стад и Пятикарточный Стад покер