Гадания
Опасно ли вызывать духов?
Мои друзья во время рождественских гаданий хотят вызвать духа. Я же утверждаю, что этого делать не стоит, нельзя тревожить их. Друзья говорят, что это совершенно безопасно. Кто из нас прав?
Вообще это должны делать подготовленные люди, т. К. Это может быть очень опасно, раз на раз не приходится. Но, думаю, с теми методами, которые существуют среди обычных людей у них вряд ли что-то получится толковое
Вы правы, Tanya Swan, этого делать не стоит, т. к. еще в древности Бог предупреждал: "Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать.. . ОБРАЩАТЬСЯ К ВЫЗЫВАЮЩЕМУ ДУХОВ, предсказывать будущее или СПРАШИВАТЬ О ЧЕМ-НИБУДЬ УМЕРШЕГО"(Второзаконие 18:10-12). "Если вам скажут: "Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям.. . то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? "(Исаия 8:19). "Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми"(Левит 19:31). Почему Бог предостерегает от таких дел? Потому что любая форма спиритизма - это связь со злыми духами, или демонами, поэтому может причинить непоправимый вред. А также, это - тяжелый грех против Бога.
Безопасно для тех, кто умеет вызывать. Вызвать то может у вас и получится, но уйдет ли он обратно.... я вам не советую. во первых по пустякам, для развлечения их вызывать нельзя, а во вторых в вашем возрасте энергетика очень слабая для таких сеансов, мало ли чем это вам обернется.. .
лучше погадайте обычными способами, без всяких заморочек=)
Опасно - но зависит от методов. С ними нельзя играть, можно и доиграться. Методы существуют в сети и серьёзные. Но чтобы вызвать без последствий, это труднее чем кандидатскую написать. Т. к. нужна подготовка: как телесная, как душевная, так и умственно-психологическая. Наврятли что-то получится, так просто не вызвать и они просто так не являются, а навредить себе риск такой есть.
На ютубе посмотрите сколько людей вызывают! Ни чего нет опасного в этом
ребят подскажите, а Кокари сана безопасно ли вызывать и вообще придёт ли он !!!
Опасно в любом случае, от них очень сложно избавиться и они преследуют всю жизнь . Да и в ваш возраст не советую.