Гадания

почему многие говорят. вызывали духов всяких и разговаривали с ними, а мы скоко не вызывали малыми, ничего. Враки?

Меня в детстве угораздило вызвать неизвестно кого, сама всё делала, перепугалась, бросила, ритуал то завершить надо. . Не знаю кто это был, но по кухне летали целофановые пакеты, переключатель на выключенном телеке сам работал как хотел, газовую плиту кто-то включал, шипение было и ручки поворачивались, а огня и запаха - нет. Я дома одна часто оставалась, пока родители на работе, так не могла выдержать, после школы бросала портфель, переодевалась и бегом из дома. куда нибдь, лишь бы не видеть всего этого. . Год продолжалось где-то.
Анна Гарфтдинова
Лучший ответ
Потому что малыми не тех духов вызывали)))
Алена Гашенева
Полностью с вами согласна....
Забава это опасная! Хорошо если у вас ни чего не вышло... А то может эти духи, вызванные вами, до сих пор там витают...
Алена Ребрик
просто не умеете. да вам и не надо...
Бахыт Жакупова
А у меня в детстве не получалось в футбол играть, да и сейчас вряд ли что-то путное выйдет. Значит, футбола не существует?
Бахыт Жакупова вряд ли что-то путное из чего выйдет? из игры в футбол или из других игр?
да чушь все это, никаких духов невозможно вызвать, душа пребывает в ожидании Великого Суда, и вернуться на Землю она не может, и вызвать ее не в состоянии ни один человек
Радуйтесь, что не получилось, меньше проблем будет.
не правильно вызывали.
Елена Вебер
Ну впринцыпе да) Для того что бы всем было дальше интересно, говорят, что что то видели)
Шолпан *k*
А может и вправду никаких духов нету