Нумерология. Совместимость по Числам Пути
Ваш день рождения: 1.07.1996
День рождения партнера: 26.03.1994
Личная совместимость по Числам Пути: «6» к «7»
Очень сложный союз, часто обреченный на неудачу. Партнеры слишком отличаются по характеру, мировоззрению и поведению, чтобы понять друг друга и всегда сохранять лояльность. Напрасно «шестерочник» будет стараться развеселить своего избранника, увлечь его своими делами, заинтересовать событиями внешнего мира – человек семерки так и останется погруженным в себя.
Если «шестерочник» готов к компромиссам, способен не торопить события и жертвовать своими интересами, такой союз может просуществовать достаточно долго. Его нужно постоянно укреплять и поддерживать, пускать события на самотек нельзя ни в коем случае. Словом, это не та пара, для которой взаимопонимание естественно и привычно; в данном сочетании оно является плодом серьезного труда.
Пока такие партнеры плохо знают друг друга, их сексуальная жизнь полная приятных неожиданностей. С увлеченностью естествоиспытателей «шестерочник» и «семерочник» исследуют друг друга, причем каждый готов с восторгом воспринимать любую особенность избранника. Однако на смену столь сильному увлечению приходит охлаждение – чем лучше узнают партнеры друг друга, тем меньше становится их взаимный сексуальный интерес.
Люди шестерки и семерки тратят слишком много душевных сил на устранение конфликтов в отношениях, и на то, чтобы стремиться к гармонии в интимной жизни, их энергии уже не хватает. Тем не менее, в этой области, как и в любой другой, оба почувствуют себя счастливыми лишь в том случае, если будут постоянно работать над собой.
Гадания
Буду ли я Юлия 1996.07.01 вместе с Александром 1994.03.26???
мне фото нужно