Гадания

что на с ждет и будем ли мы вместе? Яна 7.05.1988 и Дима 25.11.1981

Будут вместе.
Ирина Матяш
Лучший ответ
Гармоничные и крепкие отношения. Это истинное, а не показное партнерство, когда людей интересует глубина, надежность и теплота отношений.
Очень коротко:
Есть три планеты, определяющие сексуальную совместимость партнеров, - это Венера, Марс и Плутон

Луна мужчины в квадратуре к Марсу женщины ( 90.3°)
Здесь мужчина подсознательно борется с собой, так как о" позволяет женщине осуществить большинство его эго желаний, которые противоречат всему, чему учила его мать. Женщина может ощущать, что он отталкивает ее. У нее также могут возникнуть трудности с пониманием собственных агрессивных тенденций в этих взаимоотношениях, так как она подсознательно борется с собственной матерью через своего партнера. В результате она старается заставить его казаться подчиненным, так как пытается развить сильное чувство своего "Я". Здесь присутствует сексуальное притяжение, но сексуальные отношения могут использоваться, как подсознательный театр военных действий, где ребенок пытается освободиться от родителя.
Между этими людьми формируются наиболее трудные и эмоционально взрывоопасные взаимоотношения. Марсианская личность крайне нетерпимо относится ко всякому проявлению слабости, нерешительности, лености и сугубой материалистичности со стороны лунной индивидуальности, которая протестует против столь черствого и бессердечного отношения к ней и сильно страдает по этому поводу. Полное отсутствие какой-либо гармонии и абсолютное эмоциональное непонимание царят между этими партнерами. Нет ничего удивительного в том, что при данных взаимоотношениях между ними постоянно возникают ссоры, столкновения и конфликты, заканчивающиеся сильными эмоционально-чувственными стрессами.

Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины ( 89.1°)
Здесь женщину буквально толкают в Дантов ад. Взаимоотношения заставляют ее порвать с прошлым, но ей не обещаю надежного будущего. Мужчина старается вырваться из лона. Он может пытаться символически унизить своего партнера, чтобы почувствовать собственную силу. Происходит борьба между темной стороной мужчины, которой нужно выйти на поверхность, и женщиной, которая может только отражать негативность своего партнера. Со временем, если каждый человек посмотрит в лицо своей внутренней борьбе, взаимоотношения могут разрешиться.
Плутонинаская личность, склонная к заметному самовыражению, чувствует свое психологическое преимущество над лунной, что вызывает у последней сверхчувствительность и раздражительность поведения и непостоянство желаний. Естественно, что ни о какой либо позитивной созидательной совместной жизнедеятельности при такой ситуации не стоит и заикаться. Лунная индивидуальность молча или на уровне подсознания протестует против агрессивности и авторитаризма плутонианской личности, что, естественно, приводит ту в неописуемую ярость. Дальнейшая динамика этих взаимоотношений во многом будет определяться аспектом в целом, а также силой воли партнеров. Для деловых, финансовых и профессиональных взаимоотношений данный аспект вряд ли подойдет, так как отсутствие гармонии и согласованности мышления и действий отнюдь не способствует занятию серьезными делами.

Венера женщины в трине к Плутону мужчины (119.3°).
Взаимоотношения основываются на сильном физическом и романтическом влечении друг к другу. Данная комбинация считается также перспективной для финансово-деловых и профессиональных взаимоотношений, связанных со сферой прекрасного. Венерианская личность помогает плутонианской быть более дипломатичной и чувствительной, а та, со своей стороны, помогает венерианской развиваться в духовном плане в процессе позитивного самовыражения. Плутонианская личность привносит некий элемент оккультного мистицизма во взаимоотношения, а венерианская всячески старается придать им гармонию и созидательно-позитивную направленность.