Гадания

Скажите он меня любит? 02.05.1988 и он 19.11.1982 или я просто увлечение? ? что он ко мне чувствует?

если он тебя любит, то ты могла уже это заметить
18 признаков любви: Он одаривает тебя хорошенькими подарочками, в которых нет ни пафоса, ни пошлостей. Есть только юмор или красота. Он смотрит на тебя влюбленным взглядом. Такой взгляд ни с одним не спутаешь никогда. Он помогает тебе, и выручает даже в самых «маленьких» мелочах. Он выручал тебя уже не один раз. Он пишет тебе нежные и ласковые сообщеньица, в которых нельзя не прочесть искренности. Он говорит тебе, что любит, не скрывая ничего. Душа не может молчать, когда она переполнена чувствами. Он предлагает тебе поехать с ним отдохнуть, и говорит, что все, на отдыхе, будет так, как ты захочешь. Он отдал тебе свою карточку с финансами, и сказал, что ты можешь их тратить, на что хочешь, и сколько хочешь. Он комментирует все твои записи в блогах, голосует за фотографии, подписывается на странички, чтобы быть в курсе всего. Он делает все, что ты просишь. Не жалеет времени на осуществление любой твоей просьбы. Он носит тебя на руках, когда твои ножки устают от каблучков. И ему все-равно, как на это смотрят окружающие. Он интересуется твоей жизнью. Он, украдкой, даже маме (или папе) твоей звонит, чтобы узнать, как ты. Он не запрещает тебе ничего. Хоть и понимает, что вредности есть в том, что ты делаешь. Он, по поводу всего, разрешения твоего спрашивает. Зная, даже, что ты не будешь против. Он отпускает тебя на вечеринки и в компании друзей. Старается не ограничивать тебя в свободе. Он не повышает на тебя голос. В любых случаях, кстати, а не только «местами» . Он не смог бы сделать иначе. Он, с большим удовольствием, знакомится с твоими подругами и друзьями. Ему не безразлично, с кем ты общаешься. Он не закатывает тебе истерики, если ты придешь домой (приходишь домой) позже, чем обычно. Он не смеется над твоими вкусовыми предпочтениями. Ему важно, что ты рядом. А то, что ты любишь – он считает твоим личным делом.
Ирина Шеховцова
Лучший ответ
если любит, то жди от него добрых дел
Анна Хилько
нужно фото
Могу погадать, пишите в лс
возраст значения не имеет
охренеть-6 лет разница