Гадания

До конца месяца не поменяется ничего в личной жизни? будет одиночество? Алина 02.05.1988

увы------------------КАРТА 1
Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни

ТУЗ КУБКОВ
Туз Кубков олицетворяет шанс на воплощение мечты. Это возможность осуществить заветное желание, а также зарождение нового чувства, всплеск эмоции, начало любви. Это то, что не выставляют на всеобщее обозрение, а скрывают от постороннего взгляда, хранят ближе к сердцу, ожидая именно Туза Кубков – Шанса на обретение Счастья.
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
Карта символизирует важное препятствие на пути изменений в вашей личной жизни

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Тройка Пентаклей говорит о том, что прочные отношения между людьми могут быть построены лишь совместными усилиями. Это – карта единомышленников, объединённых общими целями. Также означает необходимость поддержки, участия, совета, помощи. Карта говорит о целесообразности планирования своих шагов, о согласовании своих планов с планами и целями партнёра.
КАРТА 3
Как обрести любовь
Карта даёт рекомендацию, как привлечь любовь в вашу жизнь, что для этого сделать

ИМПЕРАТРИЦА
Этот аркан означает щедрость, великодушие, любовь, заботу, терпение, плодородие, достаток и изобилие. В более широком смысле Императрица олицетворяет животворные силы природы, цикличность пробуждения, возрождения, расцвета. В раскладах на отношения эта карта зачастую обозначает женскую фигуру, в зависимости от позиции в раскладе – добрую, заботливую и питающую мать; внимательную и хорошую хозяйку; красивую женщину с хорошим здоровьем; уверенную в себе соперницу; близкую родственницу.
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
Карта указывает, какие действия с вашей стороны отталкивают возможность счастливых изменений в личной жизни, чего не нужно делать

МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 5
Итог гадания
Эта карта обозначает перспективы изменений в личной жизни

6 КУБКОВ
Шестёрка Кубков символизирует возврат к прежним радостям и означает возобновление прерванных некогда отношений. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости. Также карта означает подарки. А от новых знакомств и связей рекомендует воздержаться.
Комментарий к раскладу
Антонина Коробкова
Лучший ответ
будешь тут торчать то да
Evgeniya Lukotsievskaya