тыж первоклассный организатор,
вот и организуй СЕБЕ своё собственное будущее.
что посеешь - то пожнёшь.
суди о прожитом дне не по собранному урожаю, а по колличеству посеяных семян.
утро рождается ночью.
завтрашняя любовь-маркофь строится сегодня.
везение и удача - чисто прокачиваемый навык.
нет никаких случайностей, есть причина и следствие.
строй так как тебе надо.
где глины много - там будды велики.
судьба в твоих руках, а не в руках фокусников-магов-чародеев-гадалок...
нахер гадалок. нахер иллюзии.
нет иллюзий - нет и разочарований.
хва уходить в себя, на кой хрен тебе искать этот сраный смысл жизни? заняться чтоль больше нечем ? )
тыж хочешь семью-работу-уют-дом-СТАБИЛЬНОСТЬ - так ? ) ну дык вот это и есть смысл жизни. и нефиг пудрить мозг гаданиями и прочей мудатенью, один невроз от этого, что приведёт (как обычно) к осознанию бессмысленности жизни... -ну чушь же, муть.
а ну, руки в ноги, и вперёд !
никакого уныния, ровновесие - наше всё, гармония внутри себя - наше кредо. на том и стой.
у тебя жеш логика отточенная,
логически и додумайся как наиболее граматно выстроить сегодняшний день, чтоб завтра был секас-раскладушка-лубоффь)).
и физически фигли запустила себя? а ну упала отжалась, пресс покочала, присела, попрыгала со скакалкой, покрутила хулахуп...
в здоровом теле - чё ? -здоровый дух ! ))
разве не это твой идеал самой себя ? ;)
твоя тяга к ночи, к сновидениям, к миру по ту сторону - это скрыто конечно, но скрыто должно быть от всех. не вырожай это во внешности.
парни любят свет.
внутренний свет.
вот и светись ))
"свет во тьме светит и тьма его не обьят". - такой будь.
прочь уныние и меланхолию, прочь фантазии.
действуй. лишь это важно.
а гадалок нахер...
Гадания
Будет встреча или интим на выходных? Алина 02.05.1988 Вчера так нагадали. мало верится нет никого давно))
Если тупить не будешь, то трахнут.
приезжай алина
Ну если ты свой телефон оставишь - то будет.