Гадания

Будет встреча или интим на выходных? Алина 02.05.1988 Вчера так нагадали. мало верится нет никого давно))

тыж первоклассный организатор,
вот и организуй СЕБЕ своё собственное будущее.
что посеешь - то пожнёшь.
суди о прожитом дне не по собранному урожаю, а по колличеству посеяных семян.
утро рождается ночью.
завтрашняя любовь-маркофь строится сегодня.
везение и удача - чисто прокачиваемый навык.
нет никаких случайностей, есть причина и следствие.
строй так как тебе надо.
где глины много - там будды велики.
судьба в твоих руках, а не в руках фокусников-магов-чародеев-гадалок...
нахер гадалок. нахер иллюзии.
нет иллюзий - нет и разочарований.
хва уходить в себя, на кой хрен тебе искать этот сраный смысл жизни? заняться чтоль больше нечем ? )
тыж хочешь семью-работу-уют-дом-СТАБИЛЬНОСТЬ - так ? ) ну дык вот это и есть смысл жизни. и нефиг пудрить мозг гаданиями и прочей мудатенью, один невроз от этого, что приведёт (как обычно) к осознанию бессмысленности жизни... -ну чушь же, муть.
а ну, руки в ноги, и вперёд !
никакого уныния, ровновесие - наше всё, гармония внутри себя - наше кредо. на том и стой.
у тебя жеш логика отточенная,
логически и додумайся как наиболее граматно выстроить сегодняшний день, чтоб завтра был секас-раскладушка-лубоффь)).
и физически фигли запустила себя? а ну упала отжалась, пресс покочала, присела, попрыгала со скакалкой, покрутила хулахуп...
в здоровом теле - чё ? -здоровый дух ! ))
разве не это твой идеал самой себя ? ;)
твоя тяга к ночи, к сновидениям, к миру по ту сторону - это скрыто конечно, но скрыто должно быть от всех. не вырожай это во внешности.
парни любят свет.
внутренний свет.
вот и светись ))
"свет во тьме светит и тьма его не обьят". - такой будь.
прочь уныние и меланхолию, прочь фантазии.
действуй. лишь это важно.
а гадалок нахер...
Jadira Utep
Лучший ответ
Если тупить не будешь, то трахнут.
приезжай алина
Ну если ты свой телефон оставишь - то будет.