Гадания
у меня опять депрессия подскажите что делать?
время лечит - у мя депрессуха уже года 2 с половиной пока не вылечилась ( затяжная депрессия) но а что делать главное вы не одна) Почитайте Библию
значит подходишь в стене и бьёшься головой и она выходит
Депрессию глушу работой, до самозабвения. Получается двойная польза...
Свт. Иоану Златоустому обращаются те, кто дошел до отчаяния:
О святителю великий Иоанне Златоусте! Многая и различная дарования от Господа приял еси и яко раб благий и верный, вся данныя тебя таланты добре умножил еси, сего ради воистину вселенский учитель был еси, яко всяк возраст и всяко звание от тебе поучается. Мы же, грешнии (имена) , по единому кийждо свое дарование имуще, единения духа в союзе мира не имамы, но бываем тщеславни, друг друга раздражающе, друг другу завидяще; сего ради дарования наша разделенная не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам являются. Темже и тебе, святителю Божий, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всяку злобу, недоброжелательство, гордость и зависть, нас разделяющия, да во мнозех удех едино тело церковное невозбранно пребудем, да по словеси твоему молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
а какая причина депрессии?
Позвоните подруге, сходите куда-нибудь, если нет денег, посмотрите фильм, почитайте, найдите занятие по дуще, главное не думайте о проблемах
Попробуйте себя не жалеть.
постарайтесь посмотреть на мир другими глазами, ведь в нем столько прекрасного. И иногда не мешает надеть розовые очки, что бы получить позитивные эмоции.
Нужно что-то кардинально поменять в жизни! начните хоть с прически, цвета волос.. . обновите гардероб, сходите на маникюр-педикюр, побалуйте себя сладостями или чем хочется!
Займитесь лечением зубов.
Срочно к психологу