Гадания
меня тоже бросил любимый мне человек у меня депрессия, уже 4 дня борюсь! Что делать?
4 дня это немного
и что ты хочешь не понятно, я тебя люблю
перестать чувствовать себя жертвой.
меня иоже бросила девушка. . давай бороться вместе?)
так, а ну в руки себя взяла!!! все что не делается -делается к лучшему!! 1Люби себя! 1Люби себя! Люби себя!!!! если верущая сходи в церьков и постарайся искренне простить его, если не веришь значит самой себе скажи что прощаешь и что тебя ждет лучшее если он твое он вернется, если нет то значит будит лучше мужчина, но -эти варианты произойдут если начнешь работу над собой! Займись каким то хобби курсы или спорт или что угодно хочется, следи за внешностью сходи в парикмахерскую сделай маникюрчик и т. д скажи себе какая я красоточка как все красиво, книжку начни читать из классики. и не думай о нем. поверь не сразу, но результат супер верь в себя, мечтай желай добра и все будит РАБОТА НАД СОБОЙ!!!! Или реви и страдай -это легче бедная, несчастная только все по фиг и люди не будут к тебе тянуться, а тем более возвращаться! все мы тянемся к радостным к сильным)) ) пишу от себя понимаю ситуацию было и по хуже! Но стало в 100 раз лучше!!

Теперь как в рекламе: СВОБОДНА!
Меня любимый бросил 2 года назад.. . Я страдала также как и вы.. . Но я не стала страдать дальше.. . Я вЫЖИЛА и хочу жить спокойно и свободной жизни.. . новые прикупила что то и моя душогка радует с каждым днем.. . Если хочешь быть друзьями ...ДОБАВЛЯЙСЯ.. . помогу чем смогу.... ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО.... БУДЬ СИЛЬНОЙ НЕ СДАВАЙСЯ.. . ЛЮБИ ЖИЗНЬ И СЕБЯ.... =)
Существует древний ритуал. Если ушёл любимый человек, просто ушёл или сведен приворотом, сделайте добро. Надо взять опеку над бездомным животным, лучше всего над собакой. Сорок дней надо кормить бездомное животное, и на сорок первый день вы получите подарок от судьбы. Либо вернется ваш любимый человек, либо жизнь повернется так, что вы не будете сожалеть о прошлом.
возьми себя в руки, потом возьми в руки розовый вибратор и хорошо проведи вечер....