Гадания

меня тоже бросил любимый мне человек у меня депрессия, уже 4 дня борюсь! Что делать?

4 дня это немного
Миргуль Раимкулова
Лучший ответ
и что ты хочешь не понятно, я тебя люблю
@элена@ @
перестать чувствовать себя жертвой.
меня иоже бросила девушка. . давай бороться вместе?)
так, а ну в руки себя взяла!!! все что не делается -делается к лучшему!! 1Люби себя! 1Люби себя! Люби себя!!!! если верущая сходи в церьков и постарайся искренне простить его, если не веришь значит самой себе скажи что прощаешь и что тебя ждет лучшее если он твое он вернется, если нет то значит будит лучше мужчина, но -эти варианты произойдут если начнешь работу над собой! Займись каким то хобби курсы или спорт или что угодно хочется, следи за внешностью сходи в парикмахерскую сделай маникюрчик и т. д скажи себе какая я красоточка как все красиво, книжку начни читать из классики. и не думай о нем. поверь не сразу, но результат супер верь в себя, мечтай желай добра и все будит РАБОТА НАД СОБОЙ!!!! Или реви и страдай -это легче бедная, несчастная только все по фиг и люди не будут к тебе тянуться, а тем более возвращаться! все мы тянемся к радостным к сильным)) ) пишу от себя понимаю ситуацию было и по хуже! Но стало в 100 раз лучше!!
Женя Фотеева
Теперь как в рекламе: СВОБОДНА!
Меня любимый бросил 2 года назад.. . Я страдала также как и вы.. . Но я не стала страдать дальше.. . Я вЫЖИЛА и хочу жить спокойно и свободной жизни.. . новые прикупила что то и моя душогка радует с каждым днем.. . Если хочешь быть друзьями ...ДОБАВЛЯЙСЯ.. . помогу чем смогу.... ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО.... БУДЬ СИЛЬНОЙ НЕ СДАВАЙСЯ.. . ЛЮБИ ЖИЗНЬ И СЕБЯ.... =)
Moldir Birman
Существует древний ритуал. Если ушёл любимый человек, просто ушёл или сведен приворотом, сделайте добро. Надо взять опеку над бездомным животным, лучше всего над собакой. Сорок дней надо кормить бездомное животное, и на сорок первый день вы получите подарок от судьбы. Либо вернется ваш любимый человек, либо жизнь повернется так, что вы не будете сожалеть о прошлом.
Надя Осипкина
возьми себя в руки, потом возьми в руки розовый вибратор и хорошо проведи вечер....