Гадания
Ко мне резко охладел любимый.Почему? в чем дело?Я не представляю жизни без него,подскажите стоит ли бороться?звонить?
МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК?
Если он - Ваша судьба - то он все равно вернется, никуда не денется. Если нет - радуйтесь, что он ушел и Вы не потратили на него свою жизнь. По уму - следовало бы вам с ним поговорить начистоту, но при этом Вам не надо цеплятся, плакать, молять - просто поговорить, собрав в кулак всю силу воли и сцепив зубы. Беганьем за ним, звонками и прочими приставаниями Вы еще больше его оттолкнете и заработаете себе дурную репутацию. Вам надо поговорить и расставить все точки над i. Потом будете переживать, но ничего - все со временем проходит, был один - будет и другой. Горькое лекарство лечит, и из этой ситуации Вы, если не сломаетесь и не будете унижаться, выйдете обновленной, более сильной и мудрой, а значит - более достойной уважения, дружбы и любви. Удачи!
понятия не имею существует ли он вообще не понятно
ну хотя бы данные его указала
Мужчин, как автобус никогда не догоняй, прийдёт следующий. А бороться не нужно, закадри с другим на его глазах, если у него ноль эмоций, значит любовь прошла.... а если нет всё встанет на круги своя...
У него проблемы в жизни, поэтому он находится в тяжелом расположении духа. Не оставляйте его в трудную минуту.
пришлите фото его пожалуйста