Гадания
Стоит ли бороться за мужа?
Здравствуйте, нужна помощь, нахожусь в состоянии истерии. Муж собирается уходить к любовнице. Стоит ли бороться или отпустить?
если любите, стоит
Катя Сорокина
Я то люблю, но получается он то любит другую... будешь ли мил насильно?
Все зависит от того, какую сумму муж приносит в семейный бюджет.
Если до 40-50 тысяч руб, то стоит развестись.
Катя Сорокина
А все сводится к деньгам? Чувства роль не играют?
Вероника Тимофеева
я бы не советовала вам держать человека, который не любит вас и спит с другой! на что вы себя обрекаете? на слежку каждый день и подозрения?! На боль ежесекундную? Вы ведь не сможете простить его в один день? И он в один день не прекратит метаться между вами и любовницей! Пусть идет!
Любовь должна быть взаимной. А если он разлюбил, ничего не поделаешь. Значит НЕ ТВОЙ это человек. Зачем же держать его и мучить и его и себя? Освободи место для ТВОЕГО человека и жди его, ищи.. ТВОЙ мужчина никогда от тебя не уйдет (если сама этого не захочешь)
Если с т о И т, то стОит
Скажите ему - ну наконец-то, у меня тоже есть любовник, теперь и мы будем вместе... И все! После ухода мужа начните усиленно следить за собой и встречаться с мужчинами. Пусть вашему мужу об этом станет известно от третьих лиц. Подговорите кого-нибудь, чтоб ему сказали какая вы вероломная... Муж вернется.
Елена Крылова
А смысл? Муж не вещь.. Не любит, зачем возвращать? Насильно мил не будешь. И ревность, чувство собственности и гордости любовь не вернет.
Если любите стоит
Катя Сорокина
отпустить, но пусть понимает что это его выбор .
пошел на....
гордость та должна быть какая та
найди себе другого, покажи ему, что счастлива без него, его это заденет..
гордость та должна быть какая та
Катя Сорокина
Если он любит другую, то это его совсем никак не заденет, в лучшем случае порадуется.