Гадания

Скажите стоит ли возращать бывшего мужа или будут новые отношения?

Марина 6.03.87 Павел 3.10.86
прежде всего расставание - само по себе не возникает, сперва у людей (в энергетике) накапливается негатив из-за того что в партнере не устраивают какие-либо качества. И затем уже взрыв, расставание.
Поэтому даже если вы сделаете ритуал на встречу с парнем, то негатив этот никуда не денется и (даже если сойдетесь) то опять начнется ругань, расставание и еще большее нежелание соединяться вновь. Так что первым делом лучше всего очистить негатив. Провести анализ (диагностику) причин - что именно мужчину не устраивало в женщине? Устранить эти недочеты - а далее - вселить в него любовь к вам которая была разрушена при предыдущем расставании (реально влюбленные не расстаются по сути, при наличии любви друг к другу) И уже после вселения энергии любви в мужа от вас - можно будет говорить о продолжении нормальных отношений. более подробно - см. в документе "правила создания чистой любви" который можно найти в гугле
Марина Бороздина
Лучший ответ
мне кажется, что настоящий мужчина не вещь, чтобы его брать или возвращать..
Если вы относитесь к нему таким образом (как к вещи), то рано или поздно он найдёт даму, которая увидит в нём человека, и тогда ваши попытки возврата товара окажутся тщетными)) А если он не мужик, а тряпка- тогда он достоин того, чтобы вы им манипулировали))
У него энергетическое число 10, у вас 7, при этом за счет своей эмоциональности много энергии тратите впустую. Не хватит энергии на то, чтобы вернуть мужа - да и не вернется он. У него уже новые отношения идут или намечаются. Новые отношения у вас возможны, если проведете серьезную работу над ошибками и скорректируйте негативные стороны характере. Неуживчивый человек. тревожный, конфликтный: то истерите без причины, то впадаете в апатию и плывете по течению. Сложно в таком состоянии отношения строить.
Тут только вам решать ..
Если есть чувства .
Вообще у него часто энергетика слабеет, когда он замыкается в себе, его все раздражает и он становится какой то малоразговорчивый..
Почему так не уверенны в себе?
Вы то что хотите?
Может вы достойны все таки любви?
Мне идет слово "глупость, глупость..." когда о возвращении мужа думаю, наверное так и есть, не стоит возвращать
Елена Сухих
Если хотите быть с ним, то вернуть его не проблема.
Смотрите. Прошлое. Дерево, змея, джентельмен. Дерево это семья, змея это соперница и джентельмен это он, тобишь в семью влезла другая

Настоящее. Лиса, клевер, метла, звезды. Клевер это маленькая надежда, звезды это мечты, лиса и клевер и звезды это маленькая надежда и мечты в которые вы не верите и метла это вы отметаете это от себя. Тобишь вы сами не верите в эти отношения

Ваши мысли. Дама, тучи, совы, сердце. Дама это то что вы думаете про другую. Тучи это обида. Сердце это есть чувства к нему. Тучи и сердце это сердечная обида и совы это сомнения. Тобишь у вас есть чувства но вы сомневаетесь в том, что вам это надо

Его мысли. Коса, крест, письмо, книга. Коса это отношения отрезал, крест это поставил крест на отношениях, книга это тайные мысли и письмо это мимолетеом, тобишь он про вас иногда втайне думает

Сами думайте надо ли он вам
'new Madonna'